вот интересно, можно ли разойтись с партнером если у другого заводится интернет-роман с человеком за 1000 км ?)
и как вы считаете можно ли к этому относится серьёзно, к интернет признаниям в любви и т. р ?
Чушь. К реальности такие романы имеют ровно такое же отношение, как погода на каких-нить островах к футболу.
розовые очки и всё такое )
самообман это - потому что большую часть "отношений" додумывает сам человек, приближая его к своим идеалам )
как относится к человеку живушему в своих фантазиях? так же относись к виртуальной любви
конечно.... ведь внимание и мысли там... хотя часто теряют реальных ради вирта... тупизм...
это говорит о натуре человека, в первую очередь. далеко не всякий полезет что-то там искать, уже состоя в отношениях. не суть важно, что роман"виртуальный",а то, что вообще трепыхается в том направлении. не устраивают текущий партнер- работай над отншениями, не получается-расставайся.
не равнозначно! Это точно. Люди общаются и ревновать к любому дереву глупо! И потом ты что в нем не уверена? Тада на фига ты с ним? Разберись с собой в первую очередь.
Все зависит от типа отношений. Но если там полный аут. То можно разорвать и даже рекомендую. Предатель -всегда предатель. Он и в реальности предаст. (Убедился и не раз)
ну я считаю что все таки роман есть роман не важно где он не важно есть ли физическая близость. если он говорит ей (ему) больше чем тебе делится там всем с ней с ним то это измена