Что вы думаете об интернет романах?

Как легко вы влюбляетесь? На сколько это серьезно? Готовы ли вы продолжать общение реально? Что вы от них ждете?
мне пока не везло, разочарования сплошные, трата времени, жизньв иллюзиях, но это затягивает, особенно когда хочется уйти от реальности, но есть много примеров со счастливым заверешнием.... но я уверена в нете люди стараются преподнести себя совсем с другой стороны, пользуясь расстоянием, недоступностью реальности-можно долго водить за нос, при встрече все иллюзии рассыпаются и такой осадок неприятный остаётся, а всё таки это как в жизни-кому то везёт, а кому то нет-вот и всё....
Dinara Parman
Лучший ответ
Это все не реально и не имеет продолжения.
Ведь тут мы такие, какими бы хотели быть, а не такие какие есть.
Dianochka Aleshkova
отстой это! на реале встретился с одной.... а тама не модель с аватора, а лохнеское чудовище! еле убежал! больше на такую шнягу не ведусь!
Камилла . Да просто нужно знакомиться с людьми, у которых реальные аватарки,а не картинки))))))))))))))
Конечно, данный способ знакомства не самый лучший, но в данное время самый популярный.. Люди практически перестали знакомиться на улицах, итд, потому что боятся быть отвергнутыми, а по инету вроде как не так сильно.. А говорить, что романы через интернет ничем хорошим закончиться не могут, я считаю, неправильно.. Потому что и романы не через интернет тоже могут ничем хорошим не закончиться.. Тут уж как повезет...
Счаст Ливый
Я обычно от них жду чего нового, а вижу сплошные повторы (
Но если дело дошло до тел. разговора, то для меня большое значение имеет голос. Иногда я из за одного голоса согласна на встречу) Он имеет магическое действие.
А насколько это серьёзно, только время покажет!
это глупо-придумаешь себе образ, какой нравится, а если и решились встретиться в реале, то можно очень разочароваться.... хотя бывают и приятные исключения)...
Ой, дружищще ((((((((
Даже не думай о них!! !
Я так обжегся, что наверное нескоро полюблю или начну уважать женщин...
Gaziza Naushabaeva