А у Вас был интернет роман??? И чем всё закончилось?

И чем всё закончилось?
закончилось тем что не получилось так встретится мне с ним в реале, потом я ему писала он мне не отвечал игнорил, вообще потом я узнала чт оон нашёл девушку себе !!для меня закончилось всё это слезами, огорчением, но до сих пор Я НЕ МОГУ выкинуть из своей головы уже где месяц всё страдаю по нему, но понимаю чт онужно смериться и всё забыть так как обратно не чего не вернёш!!! мне было ним так конфортно общатся такой открытый, делился со мной всем я такого первый раз встречаю, но кт ознает может это и к лучшему т к переписка по инету это не что, может в реале он савсем другим человеком оказался бы.. . я считаю значит мне не Судьба быть в реале с ним !!!но всё ещё страдаю по нему ...и я бы хотела что бы стой девушкой которую он нашёл был счастлив с ней ...
Ололоша Ололошкин
Лучший ответ
фигня всё это. . особенно живя в Калининграде.. за двумя границами..
Ермек Камзинов
Продолжается
кому как повезет... у меня закончилось расставанием
люди, живите в реале!! ! Инет до добра не доведет!
Месяц. Нашёл реальную под бок.
Буськин -S
у меня не было (
И продолжается в реалии пятый год
***{Roсьka- }***
думаю, перетечет в отношения, оформленные официально:) ) Потому что это судьба моя!!!! Жизнь моя!!!!
Да нормально закончился. как и обычные знакомства.
Был, есть и я уверена, что никогда и не закончится! Со своим теперишним мужем мы познакомились в чате, потом поспорили - сможет ли он пойти на то, чтобы приехать ко мне в гости. И он приехал! А дальше пошло-поехало...!
Kaxa Lomidze
сексом
Свадьбой! Если ето можно назвать концом...
R Кулубеков
Был и скажу Вам офигенный, но я тут он там.. . Всё кончилось.. . Грустила но быстро всё прошло)))))))))
Да, познакомилась с парнем в нете, общались, потом встречаться начали, расстались очень быстро и без причины: (