что думаете о виртуальных романах?Зачем они нужны семейным людям?!
как ни странно мне кажется это может быть на пользу браку ...если такие отдушины возникают в период когда в семье не лучшие отношения и то что человек пытается сохранить ровновесие и ищет общения с противоположным полом не в реале а в инете дает ему силы не устраивать скандал в семье ...этакие периоды затишья ...а вот если подобного рода "романы" возникают постоянно на ровном месте то по моему это фигня какая то ...явный признак того что и семьи (в моем понимании) то как таковой нет есть лишь обязательства
отдушина какая-то.... разнообразие что-то новое
Это такая современная форма флирта, а он (флирт) существовал всегда.
Возможно для баллансировки эмоционального фона. Опять таки, немаловажный аспект в том, на фоне каких обстоятельств возникают подобные отношения. В некоторых случаях, это своего рода телефон доверия и, в процессе виртуального общения, человек смотрит на ситуацию у себя в семье со стороны и делает нужные выводы. А, иногда, это поиск новых эмоциональных ощущений, возможность проявить и раскрыть свой внутренний мир. Да и как в таких ситуациях дать однозначный ответ? Виртуальные отношения для семейных и всех остальных людей это ещё одни форма общения и возможность разобраться в себе.
От безделия, не спиться нужно себя чем то занять, просто языком почесать, да у каждого свои тараканы в голове и отсюда и кто что хочет ...на то он и виртуальный что ничему не обязывает....
Просто для общения, не более того
можно сказать, что от нечего делать или от неладов в семье, а можно подумать, что от распуенности.... но в любом случае это на пользу браку не идет.
Как то прикольно, полет фантазии...
нахрен они нужны! КАК и всё виртуальное.
Кому как: кому-то повысить самооценку, кому-то просто для разнообразия...