К чему приводят виртуальные романы?)))
То что ты уходишь под одеяло и мечтаешь как вы прогуливаетесь в местном парке, обнимаетесь, веселитесь. А ты тем временем все еще под одеялом, и через пару ты уже психушке. Ты улыбаешься, сидишь в углу и вы все еще гуляете. Романтика :)
К крушению воздушных замков!
к реальным детям как правило.
Ни к чему не приводят.. Глупости это!
А мне нравится, постоянно закручиваю!
не к добру
к побоям
Если как у нас с тобой, то ни к чему...)) )
Чапаса, Улыбашка ))
Корякина Галина
Чапаса..))))
один из .. многих-многих-многих цифр может к чему то привести..
Ерунда...
Ни к чему - вон тут сколько таких, да и раньше тоже были - смысл? Это ж не реал ))
К рождению дур))
Чаще к реальным разочарованиям
Как правило ни к чему хорошему....)))) ) Что завиртуалимся?)))))))))))
Корякина Галина
Тыж мой друг.. ниЗя..))))))))))
пустой треп
Поболтают и забудут
К тому что скоро сексом придумают через интернет заниматься
Кто к чему стремится тот то и получает

Faruh Karayew
привет, Вовочка!))))
у меня много друзей появилось благодаря этому!)) ну и любимый человек тоже!)))) знаю даже пары, кто знакомился в инете))) сейчас живут счастливо в браке))) главное не общаться с дебилами всякими, ну и самой дурой не быть)))) мне нравится инет! с многими ты никогда не встретился бы в реале! а здесь можно!))))))
к тому что может быть нервное истощение.
К мозговыносительству.
К вирусам!:)
к виртуальным детям
К онанизму. Сходи погуляй там всё есть.
Знаю пару: познакомились в интернете, уже ребенок есть. Сама на свадьбе была, весело было короче)
В одиночестве делать мастурбацию
Ни к чему хорошему не приведут.. . Зря время потеряете...
Приводят в никуда
или на путь учебы
через взлеты и падения
или на путь учебы
через взлеты и падения
К виртуальному сексу))
10% - "я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду": 20% - "ох как это уже достало": 39 % к реальной чашечке кофе и.... лучше б мы никогда не встречались; 30 % к реальной "послечашечки кофе"; 1% они жили вместе долго и счастливо))))....
нет повести печальнее на свете чем повесть о возлюбленных в интернете)
к неврозам и головной боли... ((
Будете очень мило общаться на разные темы. Потом у одного из вас возникнут проблемы в реале (общаться не сможет) и он вообще может забыть про другого, так как тот будет не большим, чем просто хорошим собеседником. Ну, или просто одному из вас все это наскучит...
когда как . в большем случае это просто пустышка . и главное понимать это самому
Приведет к тому что на букаффки дро*ить начнешь, и будешь представлять себе принца (принцессу) , а на самом деле не то
Ни к чему хорошему!
к виртуальным детям
Приведут (скорее всего по моему скромному мнению) к стрессам, переживаниям, разочарованиям, иллюзиям ну и подобному. Лучше всего встань.. сделай зарядку и на прогулку, за окном целый мир... а ты все вирт.
К тому что ты общалась (как бы типо ) с красивым парнем как на фото а в день встречи видишь перед собой сопливого очкарика!
Всегда по-разному. Чаще всего ни к чему хорошему, но бывают случаи, когда виртуальные отношения переходят в жизнь и рождаются крепкие семьи.
Виртулальные романы бывают лишь 2 или 3 минуты. а потом становится скучно!!!
Ахахаха. Виртуальные романы? это пока электричество не отключат?
На улицах людей стало меньше?
понравился парень, если это взаимно, то перенести общение в живую и все будет окей, а я если влюбляешься виртуально, он хоть на бентли приедит ты в нем разочаруешься
Могут привести к свадьбе.