В разлуке есть высокое значенье:
Как ни люби, хоть день один, хоть век.
Любовь есть сон, а сон - одно мгновенье,
И рано ль, поздно ль пробужденье,
А должен, наконец, проснуться человек .
вы любите друг друга. и вы далеко. виртуальные романы....с возможностью встречи. ваш опыт?
Ой. Целых 2,5 года. Он в Португалии, потом в Испании. А потом он сказал, чтовсе же далековато, приезжать ко мне как-то неудобно, а пригласить меня - много мороки с посольствами. Вот и все.
встретились: )
ешо больше влюбились: )
снова жду встречи: ) скоро уже!! !
а больше ничего не скажу:)))))))))))))))) )
Главно! верить! не бояться делать поступки! ! пусть все вокруг будут у виска крутить.. пусть. .
Это Ваша жизнь! ! Очень трудно встретить в этой жизни по настоящему родного человека! !
А еще важнее, встретившись, не потерять!!! !
Все будет ОК! Удачи!
ешо больше влюбились: )
снова жду встречи: ) скоро уже!! !
Все будет ОК! Удачи!
Встречалась с несколькими - небо и земля. Не знаю как я им показалась, но после встречи ни с одним даже общаться на сайте не хочется.
Жду сейчас одного их Германии. Такая *любовь*! Что ж посмотрим!
Да, долго ждала встречи. . Он не явился..) ) А вообще я за!!
сейчас в таком же состоянии.... и в ожидании встречи
У меня опыта нет, но моя подруга так встретилась с парнем и сейчас встречаются - любовь))))
Маленькая личная статистика: из 11 встреч 9 закончились из-за полного несовпадения реальности с виртуальностью, 1 продлилась месяц и чуть не закончилась мордобоем (меня) , а 1 … так влюбилась, а он уехал и теперь любовь медленно гаснет на расстоянии. Лучше влюбляться в тех, кто ближе.!!
вот сейчас, как раз в этом состоянии,
виртуальный роман.. . и ожидание встречи)))
У меня был таковой, однако человек испугался, что я приеду и прервал отношения, о как!
а я разочаровываюсь все больше в этих самых виртуальных знакомствах ( может мне просто не везет (((((
я больше года переписывалась из Египта -3 раза приезжала и так не встретились-он не приехал ---а потом снова пишет.... чисто виртуальный мужчина. вот так бывает....