Ваш опыт встречи в жизни после знакомства интернете? Стоит ли?

Плюсы знакомства в инете: можно лучше узнать человека, как личность (ложь можно вычислить) прежде, чем с ним встретиться. Не понравилось-долго ли прекратить переписку?.. Минусы: уродов хватат везде, можно и нпороться, надо соблюдать осторожность, что бы избежать разочарований... А я вот познакомился с девушкой на третий день подключения к паутине. Пару месяцев общались взахлеб. Итог: 11 февраля будет пол-года, как живем вместе. Встретившись в жизни, мы могли бы запросто пройти мимо друг друга, а так, благодаря инету, глядишь и детишков ищщо наделаем назло врагам, на радость маме.:))
Gaohaer Gg Serjan
Лучший ответ
при встрече оказался далеким от создаваемого мной образа
но все равно классным
просто другим
теперь - хороший друг
Natali Urchenko
Стоит! Я нашла того, о ком даже мечтать боялась! И я счастлива!
Встречаемся полгода - поняла, что всё очень серьёзно... .
Какая разница где встретиться, главное с КЕМ!! ! Удачи!!!
Рашид Шакиров
Если он далеко, то лучше не стоит. Хотя кто его знает...
Все становятся друзьями. Хорош в общении а быть твоей половинкой не суждено. Внешность всегда подводит, хороших людей. Потом мы замечаем когда теряем.
Egor Melnichuck
Я раньше был дико против этого (считал стрёмным) !
Но случайно не заморачиваясь познкомился, телефон, и уже почти год вместе!)
Муся .
Удачный опыт, мы 3-года вместе уже, и как оказалось жили даже в 5-и минутах ходьбы друг от друга... Вот как бывает.
Ualikhan Dossetov
Стоит.... ещё как стоит... При встрече оказалось лучше чем в инете.... Не только хороший собеседник но и очень красивая женщина ...И мы вместе!!!
Я в интернете познакомился с тремя хорошими подругами и со своей любимой девушкой. Если решишь с кем то встретиться, то лучше делать это в людных местах. Мало ли кто попадется, уродов везде хватает.
Skoree net, chem da...