Сколько примерно у вас было виртуальных романов? И переходили ли они хотя бы один раз в реальный с продолжением?
Переходило!!!! Главное, не кидаться в омут сразу.. . и со всеми подряд. . знать грань. . С кем иметь продолжение, а с кем нет.. . и нужно ли это. . Быть собой и знать, что ты хочешь от этого продолжения. . Вот тогда все получится.
виртуальный роман -глупость полная
Это тут постоянно происходит.Сначала на вопросики отвечают друг другу,потом встречаются,ну и потом как и полагается-создают семью,рождаются дети итд.
из четырех серьезных виртуальных романов)))) ) один с реальным продолжением, счастливым))) ) ну а вообще знакомств в сети с последующими встречами в реале было не мало)))
боже.. а вы еще и продолжения хотите... НУ ВСЕ приехали....
Один раз в чате познакомилась парнем. Через пару недель мы встретились. Это было очень смешно. Он был низенький недокормленый и с ужасной перхотью, но это не мешало ему играть члена итальянской мафии. Блин, опять ржу. Попили в кафе слабоалкоголки и я уехала. Через пару дней он нашел пару друзяк на машине, чтоб зарисоваться, а водитель хоть и село селом, но такой дядька ниче оказался, но я как порядочная девушка обменялась с ним номерами телефонов и уже начала ждать нового свидания, но на утро отрезвела и поняла, что все это было каким-то страшным сном. Поняла, что вот он, путь вниз.
Но было и еще одно свидание с другим парнем. Он привел меня в квартиру сестры и начал нагло валить меня на кровать. Я сказала что срочно надо к маме, и потом он в метро постоянно пытался положить мою руку на своего "коня". Никогда в жизни больше не встречусь по знакомству в интернете!
Рамиля Заитова
Да уж... Хороши попались парни...)
с тобой - потом расскажу
да.. три.. нет пять..