сколько вы знаете случаев что любовь в интернете переходит на реальную семейную жизнь?
Много знаю случаев, только не "любви в интернете", а знакомств в интернете, перешедших в любовь. Я со вторым мужем именно так и познакомилась, восьмой год вместе уже.
за последние два года - ни одного.. .
а так - 5 случаев (все из Спб.) , ещё на заре Ответов. . из них только одна молодая пара (младше 25 лет)
включая себя, три.
мы познакомились в инете) живем вместе год)
Несколько случаев знаю
3 Случая, два у знакомых, один лично мой!!!
пока только один случай знаю, надеюсь что второй будет со мной
есть знакомая познакомившаяся с ее мужем в инете, но через 5 лет они развелись
Адинай Тологон Кызы
но розводы не исключены и при реальных знакомствах,такова жизнь..
Два случая
Я со своим парнем познакомилась так, уже 4 года вместе и полгода живем.
два )
один случай знаю, моя одноклассница так замуж вышла
2 случая знаю.. . это не такая уж редкость
знакомые так познакомились, сейчас в браке уже 4 год и маленький сын.
Я так же знакомился и были 3 года вместе.
так что все реально
А какая разница где знакомиться. Я сам познакомился с девушкой в интернете и провстречался с ней потом 4 года. А с теми с кем знакомился на улице и месяца не пробыл =))
Порядочно ну взависимости от расстояния конечно но и это не проблема так что 100% можно сказать елси взаимные отношения и желание втсретиться есть то все будет ок
лично я так познакомилась и вышла замуж! Причем мы из разных стран.
Знаю два! Я с женой и моя сестра со своим мужем! Раньше не верил в такие отношения, пока не женился) ) У меня в октябре уже 2 года семейно-интернетовской жизни!))
Я со своим любимым
Какая любовь может быть по интернету???? надо в реале встречаться. Потом только поймешь. Я несколько раз в "знакомствах" общалась. Как наяву встречусь- полная лажа. Но в конце концов после трех попыток понравился один. Сейчас женаты. У меня много знакомых познакомились по интернету. У некоторых уже по двое детишек.