вы бы поехали к парню за 1000 км...после года знакомства и общения в агенте?
Да, поехала бы. И я не понимаю, почему вам пишут, чтобы он сам ехал. Какая разница, кто к кому приедет.. Главное- вы, наконец, увидете друг друга!
Виктор Фёдоров
только Брюнетка-Брюнетку понимает как надо))))
Виктор Фёдоров
поехала, не жалею ни о чем))))забрала его с собой, теперь в мире на 2 счастливых человека больше стало))))
Нет. Как-то не женский это поступок. Может он к тебе.
если делать нечего разве что
Я нет. А бывшая жена аж за 4000 махнула.
возможно, кто не рискует тот не....
Да, да... езжай !..все с доставкой на дом))))))))))))))))
если бы я его знала в реале, а потом он уехал, то да, а если по интернету то никогда бы, пусть сам приезжает!!!!
Я к девушке поеду за 400 км. через месяц.
Хм. . можно было бы съездить для начала в гости .. а там сама смотри ...В нашей жизни нужны приключения, а не обыденность !!!Иначе мы "сгорим" в четырех стенах
Галюциногены? Или после Нового года не отпустило?
лучше бы парню приехать.. . так спокойнее вам, и всегда есть куда ретироваться при разочаровании...
А если вы собрались ехать, то зачем мнение общественности? Или сомневаетесь?
Даурен Баялиев
Лучше один раз увидеть, чем год переписываться :)))
Виктор Фёдоров
просто интересно сколько таких как я сумозбродных))))
Прости я к тебе поехал и не доехал.. . Извини я облажался:)) )
Приезжай ты!
Виктор Фёдоров
да да да!!!!
ну что вы всё привязались: пусть сам приезжает, пусть сам!! ! мужчина же и т. п!! ! а если человек РЕАЛЬНО не может??? ?
всё зависит от твоего отношения к нему... и степени доверия! а вы видели друг друга по вебке, разговаривали по телефону?
Виктор Фёдоров
да....правда разорвали мозг своими комментами...он аж испугался что на меня это повлияет))))
Виктор Фёдоров
Кто не рискует ...Тот не пьет- конечно бы поехала....
Я бы, будь девушкой и если есть такое огромное желание-поехал бы, ну а он -то где сам, чего не едет?
Виктор Фёдоров
ща напишет этот Бабайка че он не едет))))
Мы с другом ездили, за 1300км, на мотоциклах. Теперь у него есть жена :)
Виктор Фёдоров
не 5 с полюсом а 10!!!!
нет, хотя звал в Финляндию.
ага токо если я какая нить деевенская простушка... а что усрою сюрприз по инету корчила изсебя чуть ли не модель.... а пусть в живую ))))
Виктор Фёдоров
не простушка, милая....и никого не корчила!!!!амбиции тут не уместны)))
нет
Я как-то в Питер так поехала к Принцу, это рискованно, конечно, но если уж очень хочется, можно пойти на авантюру!
Интересно, может у Вас пра-пра-пра-бубушка была замужем за декабристом? Если бы мужик был настоящим, то за время знакомства сам нашел время приехать.. . а такой "джентельмен" , на мой взгляд, не достоин Вашего внимания...
Mihail Sleptsov
Да много ты знаешь... Тоже мне Джентльмен удачи!