Почему у нас столько много озабоченных и пошлых мужчин????Неужели нормальные просто вымерли????
нормальные мужчины существуют, только очень быстро разбирают. и, кажется, я урвала последнего)))
Глупости. Но на сайтах знакомств всем нужен секс. А если он нужен и мне, и Вам, то зачем лицемерить и время тянуть? Об интересных материях, типа теории конвергенции, кометы Еленина, структуры графена, радиационной безопасности на атомных электростанциях, или об отличиях в мировоззрениях Фрейда и Ницше, а также о сравнительных характеристиках утюжков для волос поговорим уже после постели.. . Или, точнее, в перерывах...
Весна, стоит в штанах, а время жаль тратить -проще пошли на сеновал как в фильме. В результате просто дрочат.
я отвечу немного вызывающе, но оно так и есть (замечено жизненным опытом) :- Что человек из себя представляет-то его и окружает
Их просто незаметно. Потому, что один ненормальный может 10 нормальных затмить.
не мы усе на льдине ловим кефаль мож кто нибудь нас спасет
Да тебе кажется...)
ну женщин которые выбирают мужчин по размеру зарплаты тоже не мало
Как мне однажды здесь сказали, все мужчины озабоченные, если это не так, значит у него проблемы....
не вымерли. просто не всем везет))))))))))))))))
А откуда они возмутся-то? На том быдле, что по зомбоящику поет и пляшет? И учит брать от жизни все.. .
Я вот хотел любить по-настоящему, надо мной жестко посмеялись, ладно вот я, тоскую да на дно ушел, пофиг мне до всего теперь. А будь кто другой, тот мстить бы начал - соблазнять девушек на количество и жить такой вот жизнью. Так ОЧЕНЬ многие меняются после обманов.
А еще, вот Вы пишите про мужчин, да Вы здесь хотя бы женские вопросы почитайте - женщины не меньше опошлились...
Нормальных нет
а на сайтах знакомств еще и тупые идиоты сидят
как еще назвать тех кто начинает делать комплименты даже толком не познакомившись
Мотивируйте. Иначе эти сентенции уже поднадоели.
где вы таких находите????
соглашусь с Серёгой)
где обитают нормальные женщины, там и обитают нормальные мужики) ведь же все люди выбирают где бы получше)))
Так-так-так... предполагаю, такие выводы сделаны потому, что сидишь на сайтах знакомств)))
да нас давно уже занесли в красную книгу но браконьерши ее не смотрят и наши ряды рядеют с каждым днем
не слушай никого. вымерли.
вауууу как много ответов скажу сам без пошлости бывает скучновато но пошлость должна быть в меру насчет озабоченых все озабоченые у каждого свои черви в голове просто кто то сдерживает это в себе.... сейчас 21 век насмотрятся всякой гадости потом и начинается такая херня сейчас уже дети в 4 5 лет знают что такое секс от куда беруться дети!!!!
при чём здесь мужчины Вы посмотрите на девочек не говоря уже о девушках... кругов одно бл... во, заче работать лучше подставить.. . и тебе всё принесут...
Они не вымерли.. . Нормальные мужчины, сейчас там же где нормальные женщины....
ну я ищё жыв )
если брюнетка косит под блондинку это уже несерьезно.
Кобра вообще ху.. ню написала! У меня много примеров, когда люди знакомятся на данных сайтах и живут долго и счастливо! Это всего лишь один из способов знакомства!
Далее.... а чем это мы озабоченны? Сексом? Ну это нормально как для мужчины, так и для женщины! А если у тебя постоянно болит то голова, то ж... па, то и сиди одна или один!
Пошлые? А в чем это прявляется? Ругань матом? Так ругаются все и деятели культуры в том числе! Может я и не ругаюсь при людях на улице, но если по пальцу молотком, дома или на дачеп, то....)) )
А все твои рассуждения.... это детский сад, не более!
потому что много развязных девушек
мы не пошлые и неозобоченные просто находясь в мужском коллективе, мы привыкаем к шуткам очень смешным, в этом же окружении привыкаем ругаться матом и порой, у меня не часто, забываемся находясь рядом с вами чувствуя в вас своих подруг и бываем грубоваты инкогнито.
сама теперь фантазируешь о таких вещах....