Случайное знакомство
Здравствуйте!Познакомился с девушкой во время прогулки с собакой.И не знаю , о чем с ней поговорить,чтоб она мной заитересовалась.Вопрос обстоит в том, о чем любят говорить собаководы?
не дрейфь и будь естественным, тогда и слова нужные придут...
если она гуляла с собакой, это не значит, что она только интересуется ими) ) У нее как и у любой девушки, есть куча других повседневных интересов) . Так что смело говори с ней на отвлеченный темы)
Какого черта? Говорите о том, что безусловно интересно ей - о ней самой! Например: как здорово, что Вы разбираетесь в собаках.
Пригласи встретится без животных, если она тебе нравится....
Выкинь из головы эту дурь полнейшую, если задаешься таким вопросом. Во первых не надо с ней непременно знакомиться Улыбаясь, и расхлябано, ну не расхлябано, но свободно, (сердце оставь на полке у себя дома) , подойди и скажи: " Мадам, не правда ли сегодня хорошая погода ? !Она скажет: (тут уже ветвление по факту, либо хорошая, либо нет. Ну, допустим.. ) " И не говорите ! " Ну, что заткнуться что ли теперь? Но не тут-то было продолжай: " А я, вот, когда был там-то и там-то, в Турции, с погодой очень повезло (или не повезло) ". Дальше тема про Турцию, далее про собак, далее, и так далее.... переходи не сразу к её личной жизни. С кем живет, где работает....
о собаках не ?
Похвали её собаку, Спроси какой породы, кличку и т. д. А дальше видно будет, может ты вообще сней не захочешь общаться, после того, как рот откроет.
Она в первую очередь девушка, а не собаковод :) Разговаривайте с ней о том же, о чем и с обычными девушками :) Но для начала можно и спросить, как зовут ее собаку :) Расскажите что-нибудь смешное про своего песика. :) Разговор как-нибудь и завяжется...
о смешных случаях произошедших с собакой
Интересы.