Красавицы !!!как вы относитесь к случайным знакомствам? ..

имею в виду к примеру в общественном транспорте в парках и прочих общественных местах...
Нормально относимся. Все мы на этой Земле- временно. И всё, что происходит с нами. . в определённой мере- случайность. Свою половинку встретить можно лишь- случайно. Почему-то я именно так думаю. Удачи! Деж. А.
Эльмира Оразбекова
Лучший ответ
случайных встреч не быват. кто-то заведомо пересекает наши пути..
позитивно - ведь само желание познакомиться свидетельствует в пользу моей харизмы
отрицательно, а может и не красавица вовсе
Даниил Зуев
В нашей жизни случайностей не бывает. Потому что иногда случай становится судьбой.
вообще прекрасно)) ) это делает мою жизнь разнообразной)))
Саша Степанов
Замечательно отношусь, с мужем так познакомились)))))))))) ) 8 лет вместе))))))))))
Анж Н.
случайные знакомства - норма, в противовес случайным связям...
Очень даже положительно!!!
Berik Assanov
Ну познакомились и хорошо) )
Какая разница где?
Мой брат с его девушкой в больнице познакомились.... кошмар!! !
но вместе три года))
а почему только красавицы? приятно. познакомился а потом не всегда встретился
В этом прелесть...
я отрицательно!
Бакыт Толушев
Ну очень положительно. Это всегда интересно. Я вообще люблю новые знакомства, где бы они не происходили.
Юлия Букинич
Очень положительно) Приятно когда на тебя обрашают внимание)
нормально
Андрей Т
очень положительно. как правила такие знакомства заканчиваются длительными отношениями.
Классно.
Я вот с мужем в магазине познакомилась... прикольно
А раньше можно было хоть где, были случае, что даже и в автобусе, и в лифте, и плавая на лодке....
Лучше так, чем в интернете!
S.
Sama .