Почему дальше общения никогда не заходит?
Очень часто бывает так, что я общаюсь с мужчинами, которые мне нравятся. И я чувствую, что симпатия эта взаимна. Общаемся, разговариваем, все хорошо и приятно. И я чувствую, что нужен всего один маленький шаг, но именно со стороны мужчины, что бы общение с намеками переросло в нечто большее. Но этого не происходит и все таки зависает на одном уровне. Не могу понять, почему так происходит. То ли я что-то не так делаю, то ли мужчины у нас такие робкие пошли...Что вы скажите?
Мужики пошли робкие: ) Хотя, мне кажется они всегда были такими! Слишком много кругом женщин, увы, и у них нет желания напрягаться, если это конечно не безумная любовь с первого взгляда.. .
Я прекрасно Вас понимаю.... И конечно посоветую делать первый шаг самой.. . Но вот только я сама этого не умею (как-то не так воспитали видимо...) , так что - советовать легко:))))
Инна Дрёмина
Знаете, один мой друг сказал: "Красивая девушка никогда не сделает первый шаг сама2 на что я добавила: "Но она сделает все, что бы первый шаг сделал он". Я следую этой гипотезе очень давно, но пока успехов нет((( Я уже даже не знаю, что делать. И что им вообще нужно!
Ziada Ziada
Не мужики робкие - а такое впечатление, что бабье сплошняком всё голодное!
А еслия с разбегу?
да, мужчины робкие. я намеков вообще не понимаю- боюсь обидеть девушку своими действиями. мне сокурсница (психолог) пыталась обьяснить что любой девушке будет приятно если её например ущипнули за попу. и как она была оскорблена когда в кино мужчина не попытался к ней приставать. но даже после этого я её не ушипнул хотя она почти прямым текстом сказала - 'зделай так'.
Инна Дрёмина
да, да) мы такие) почему говорят: послушай женщину и сделай наоборот? как раз поэтому! Если мы говорим нет, то смело понимайте это как да, конечно, с удовольствием!
Вот блин мужики пошли, чёрт. Уж у меня бы не зависало бы))))))))))
И этот шаг ...робкого мужчины не растратит ли в Вас чувство доверия? Приезжайте в Ар... а это уже другая история. Натали, если серьезно, мужчина тоже имеет свои слабости, и наверняка Вы встречались с нерешительными мужиками... или, от Вас ждут иного, и слабак всегда надеится на инициативу женщины... Если о любви. Мужчины порой разные, и по признакам мест обитания... Вы меня понимаете...
Поехали, дальше общения всё зайдёт. Самой не страшно? Просто ты не встречала на своём пути наглых мужчин. Если ты находишься в Москве, то я сейчас приеду, если хочешь.
Инна Дрёмина
ну почему надо бросаться из крайности в крайность? я говорю не о наглости, а о смелости.
Фарух Мырзадинов
И вот тут онО, как обычно это бывает, жопу в горсть, и давай бог ноги! :))))
Вот я целенаправленно - никаких таких шагов никогда не делаю! :)
И именно потому, чтобы ничего никуда не перерасло! :)
Возьмитесь за руки, тогда всё пойдёт.
Ziada Ziada
А еще лучше - за ноги! :) Тогда все пройдет - еще быстрее! :))))
Они боятся вашего поведения (язык жестов) . Могу догататься, что у вас уже сложился определённый тип поведения. Может вы сами скованы? Расслабьтесь. Попробуйте что-то новое и не бойтесь экспериментировать. Мужчину нужно подтолкнуть немного) И побольше знакомств)
Farxod Xowimov
И если нормального мужчину встретите, то, поверьте, у вас и "туда" и "сюда" заходить буде :)))
Инна Дрёмина
знаете, я после последнего знакомства на ооочень рискованный шаг пошла, первый раз в жизни такое сделала и что? и ничего.