Как познакомится с очень симпотичным парнем в школе ???
Я учусь в 8 класе а он в 10 . Он мне очень нравится и я об этом рассказала своим друзъям а они его друзьям, и так что он мне нравится узнал и он. И даже зная об этом он не хочет знакомится, хоть "намеки" были неоднократны. Когда он меня видет в школьном коредоре, он улыбается или смеется а его однокласники орут " Антон, сотри кто идет !!!". Мне очень стыдно. Но я так и не смогу с ним познакомится наверное. Помогите пожалуста он мне очень нравится.
брось ты эти глупости - пройдет время и проезжая на кайене лет через 7-10 с пузатым дядькой за рулем ты даже не вспомнишь что это за тело!
Подойди к нему и скажи так и так..
"Когда он меня видет в школьном коредоре, он улыбается или смеется "
и тебя не смущает что он так ведет себя? ! По-моему ясно что ты его не интересуешь раз ты объект для насмешек.. .
В школе всегда так, нравятся парни из старших классов... а парням в старших классах, как правило, уже не интересны малолетки ( без обид, но пока ты в школе и 8 класс, а он 10 класс - типа уже взрослые и все такое... так они и считают) . Взрослее эта разница не ощущается... )
В любом случае, в стенах школы вам не познакомиться, раз он так ведет себя при друзьях (возможно хочет им показаться крутым или они уже так настроили его) . Попробуй с ним пересечься где-нибудь чтобы не было рядом его друзей, твоих... лучше бы наедине... и поговорите с ним :)
Ууу.. . 8 класс...) ) Любовь, класс..) )
Не парься. . сделай первая шаг. Если не согласится и не захочет - то не печалься - ДУРЕНЬ он.. )
Найдешь себе другую "любовь"...
У тебя их будет немеренно...
Найдешь себе другую "любовь"...
У тебя их будет немеренно...
если ты всем рассказала, а он узнав не отреагировал, то лучше не подходить вообще
В таких случаях попроси свою подругу чтобы она сказала ему что он тебе нравиться и начинай встречаться с ним тайком чтобы никто не знал а при встрече делайте так как будто не замечаете друг друга только не переигрывай