Знакомства с иностранцами.Почему?

Интересно,почему милые отечественные дамы желают познакомиться и выйти замуж за иностранцев?У нас ведь тоже хорошие мужчины есть.Мало того,с иностранцами на правовом поле будет значительно сложнее в случае брака.Так вот,зачем?Родина не люба?
Alina Golubenko
по недоумию и нагнетанию ложных критерий среди бабс
Анатолий Зубов
Лучший ответ
А, иностранцы - не мужчины ?! Женщина ищет мужчину, здесь не находит, все попытки безрезультатны, не было и нет надежды на счастье, ни одного кавалера за всю жизнь, а тут и возраст детородный проходит, почему не прибегнуть к знакомству с иностранцем, богатым, культурным джентельменом, готовым к семейной жизни и детям, не играющим в игры, уважающим женщину . Примеры есть среди близких знакомых, здесь оказавшиеся невостребованными женщины обретают счастье за океаном уже, практически, на пенсии . Отношение иностранцев к женщине другое, чем здесь в силу другого менталитета, здесь женщина - друг человека, а там - ровня, полноценная независимая уважаемая единица .
В поисках лучшей жизни + физически не могут найти себе пару. Мужиков просто меньше у нас в России, чем женщин. А на западе наоборот.
Да и ещё никто не захочет жить в России с алкоголиком/наркоманов/тунеядцем/бабником и т. п.
Владимир Дымов
вот именно!!! !
ну их нафиг-заморских....)))))))
А почему бы и нет? Ксенофобы и на Родине встречаются: к примеру, гражданина РФ библейской национальности не устроила моя национальность, а гражданин Бирмы ничего не имел против. Храню его письма до сих пор, никто не виноват, что совместное будущее у нас не сложилось.
Nemat Madiorov
Alina Golubenko Хммм....Интересно,это что ж национальность такая?...Русская,чтоль?
Молодцы!! Все разложили по полочкам)) А, если это любовь?? В голову не приходило? Родина может и люба, только прав Артем, кроме нее здесь любить некого!!
Alina Golubenko Я знаю много мужчин,моих ровесников и друзей,которые женились,счастливы в браке,не наркоманят,не пьют,не гуляют.И ведут себя в высшей мере похвально для мужчины.Уверен,что,кто ищет,тот всегда найдет.
у каждого свои приоритеты, может и любовь может и материальная устроенность...
Petr Frolkin
Галина Сидорова глупость и не видимость очевидного
из-за идиотов не ценящих женщин, на таких нарываются, а потом уж: лана пусть будет иностранец
Alexander Schneider
они относятся к нам по другому, не то что наши - поиграли и бросили. там и комплименты, и подарки. просто хотят лучшей жизни
Alina Golubenko Хмммм...Некоторые даже хуже.Арабы,например.:)