Всё какие-то мне неправильные попадаются-:) Никаких подводных камне не чувствовала при общении, но один единственный момент напрягает - больно уж ласково разговаривает. В любви не признаётся, но каждое письмо очень внимательное, ну прям, как жене любимой пишет. Ну вот, чтобы не быть голословной: "Ты так много значишь для меня, я не могу думать ни о чём другом, кроме как о тебе", и всё в таком духе.
Очень много положительного рассказывает про себя. Но опять же отвечает на любой вопрос. Но одновременно с этим никаких вольностей нет. Я в русском менталитете воспитана - сразу настораживает. Хотя сегодняшнее письмо довольно спокойное. Или эта манера такая разговаривать, или просто моё внимание привлечь хочет. Не знаю... Стоит ли дальше общаться-то? как думаете?
Знакомство с иностранцем, слишком ласково обращается
Если он не доктор или военный который работает в Эфиопии и ему нужно срочно вам посылку переслать то все ок. Американцы европейцы очень спокойные даже когда добились девушки продолжают добиваться дальше. Комплименты внимание подарочки. . Они так воспитаны
Юрий Луника
Нее, он не врач и не военный. Он художник.
Юрий Луника
О деньгах вообще не разговариваем. Обычно разговоры о детях моих и его дочери, кто где учится, детский сад. В общем так легко, как с подружкой, только письма очень внимательные и заботливые. Может я накручиваю-:)
Асхат Садыбеков
Скорее всего накручеваете. Я более злобных людей чем в Москве не видела никогда. Я сейчас в америке как раю. Все такие милые улыбаются извиняются за все подрят
В принципе в менталитете наших женщин есть такая особенность что, чтобы ни происходило, им это не будет нравиться.... наверное срабатывает установка: во всем и вся не доверять, подозревать, а потом все расследовать и разобраться.... чтобы потом сказать: <Я же вам говорила, я так и думала>....правда может быть уже поздно....
Подлизывается.... а выбирать твое право...
вас русссссских на столько часто обьёбывают (во всём и везде) , что у вас уже в крови настороженность. .
там, за пределами твоего воображения - весь мир на много добрее. .
поезди по другим странам (если выпустят) , и посмотри ..
там все люди доброжелательные и мягкие. . в них нет этой руссссской повседневной и вездесущей злобы. .
на английском языке - френдли. .
всё что тебе сразу в голову лезет - это "продадут в рабство", или "выибут и выкинут"..
на английском языке - френдли. .
Юрий Луника
Слушайте, вот настолько точна первая фраза! Да настороженность и дёргает психику. Но я отвечаю, мне нравится с ним разговаривать. Ну поуспокоюсь я думаю после Вашего сообщения. Спасибо.
Смотря, кто он по национальности.... Просто у некоторых так принято общаться с женщинами.
Юрий Луника
Американец
ох ох ох. . )
не настараживайся! он не врет, что так тебя любит! но знай! он с тобой будет делить каждую копейку! это не русский! я сам во Франции живу.
а там решайте сами, насколько я знаю их менталитет, все таки не хочу говорить за всех, иначе если он уникум, то я останусь подлецом.
Юрий Луника
Он живёт в Америке, разведён - есть дочь. В принципе ничего не настораживает, довольно всё понятно. Ну просто у нас по-другому мужчины с женщинами общаются после знакомства. он скайпов никаких не предлагает, о деньгах не говорит. Просто так выражает себя что ли.
да иностранцы ведь намного мягче и вежливее чем мы