Что нужно, чтоб понравиться парню?

Vyacheslav Rafikov
Я думаю, чтобы понравится парню, девушка всегда должна следить за собой, прекрасно выглядеть, делать макияж и прическу. На то она и рождена женщиной, чтобы быть красотой этого мира. Мне не нравится, когда девушка плохо выглядит и считает, что ее должны полюбить вот такой, какая она есть. Просто, надо заниматься собой, делать красоту снаружи и внутри себя, чтобы радовать этот мир, радовать глаз мужчины, чтобы нравится и быть желанными и любимыми. Для того чтобы твой парень обратил на тебя внимание нужно сделать следующее:
1) Ты должна быть ухоженной дамой. Нужно отдаться в руки специалистов. Сделать современную причёску, маникюр-педикюр-макияж и прочие женские таинства
2) Будь одета чуточку экстравагантнее, чем того требует мода. Следи за модой, изучай её тенденции и одевайся стильно
3) Поработай над своей походкой, она должна быть раскованной, сексуально привлекающей, красивой
4) Сделай для него что-нибудь необычное в его интересах чтобы он обратил внимание Узнать его интересы и увлечения, немного в них подковаться сногшибательно одеться, сделать шикарный макияж с прической, маникюр и подойти к нему с какой нибудь просьбой, которая касается его увлечения, а теперь и твоего тоже. Ввернуть в разговоре что- нибудь этакое по теме его увлечения и пригласить его например в клуб или кино, дискотеку. Обратись к нему с просьбой помочь тебе в чём либо, так постепенно и завяжется дружба. Удачи тебе
Максим Басс
Лучший ответ
Быть классной тёлкой и с маленькими запросами.
Эльмина Резяпова Маленье запросы только у бабулек))
Нужно быть собой! Ну и плюс следить за своим внешним видом, иметь хорошие манеры и прочее, прочее...
Jumakhon Nazarov