Вот если бы вы встречались с мужчиной, приятное впечатление о нем сложилось, или даже влюбились, а потом вдруг узнали,
что он лет 5 своей жизни провел за решеткой. Все? Конец отношениям?
Скорее всего да. Хотя смотря за что и вообще как всё было.
Как бэ, к примеру от трёх до пяти за ДТП со смертельным исходом, откупиться было не на что и человечек сел, или ещё чего, выносить вашу домашнюю кассу и сумочку с помадой может он и не станет.
Катя ღღღ
трибунал
Вам это лично решать! А почему же он Вам о себе сразу не рассказал? А... когда влюбил?
Катя ღღღ
Да я еще думаю влюбляться, или задний ход дать...
а что тут такого? ? у меня есть знакомый хороший даже ни когда бы не подумала что он когда то сидел, нормальный человек сейчас, что было в прошлом это уже прошлое, надо жить настоящим
Катя ღღღ
Да подружки сдели "страшные глаза", гогда узнали с кем я знакома. А за что и как сидел они тоже не знают.
все мы не без греха...
нет, это мелочи и предрассудки. но нет!! !
иногда при приеме на работу об этом спрашивают, и не известно что еще впереди,
нет, сможете ли вы понять его, если он переменится, там, в тюрьме другие законы. другие понятия он другой.
лучше не надо
почему, нет конечно, в этом нет ничего страшного, наоборот привлекает.
вот трагедия, половина нашей госдумы судимые, если бы он работал там, тоже бы сомневались
у меня почти так и вышло, ток 5 лет он не просидел, там около двух лет по - моему вышло)
да и дела то были смешные, так что нет не бросила, правда мне попался желающий почпокаться, а я наивная и милая, все не давала, вот и исчез мой прынц) )
теперь все успокаивают, говорят и славу Богу) а я вот пока страдаю.. .
Катя ღღღ
Ага, недели две терпят, а потом сваливают.