Влюбился в одну, но узнал, что она спала 7 лет с моим врагом. Стоит ли забыть о ней? Как целоваться-то?

Леша. . Никто не копайся в постельном белье своих женщин. .
Если ты такой брезгливый, заведи себе первоклашку. .
Под надзором её вырасти. .
Вот и будет тебе экологически чистая баба))))
David Region
Лучший ответ
помой ее с хлоркой )))) и она снова чистая ))))
Я б себе отдал приказ: "Отход". Ну, не в смысле отход-мусор, а в смысле отойти)
Макс Ильяшов
да лан, уже выспалась
можно подумать ты куни чужим теткам не делал)
Алёнка Козеренко а если не делал, то что? )
А при чем тут ваш враг? Вы любите девушку, а не ее мужей и ухажеров, какая вам разница с кем она была?
Если любите, будте с ней. Не стоит искать причины, которых не существует и которые могут вам помешать.
Алёнка Козеренко ну это серьезная причина... ведь противно же...
Алексей, если у девушки нет герпеса или сифилиса, то можно. Я разрешаю.
Ольга Минина
Алёнка Козеренко есть и другие заболевания
все конец света....
я бы или нах послал или рот керосином промыл
Таня Князева
провести ритуал специальный.
Жека Кук
сходи еще разок набей ему морду и забудь ваапще что он существует
Гордись - ему уже не делает, а тебе...
Roman K,
Помириться с врагом.. и начать с девушкой по той же программе)) )
забудь и не вспоминай
Так целоваться-то с ней, а не с врагом.. . )))))))
Зоя Еро
Алёнка Козеренко но враг-то ее целовал...)
7 лет большой срок, человек уже изменился.. . говорят, физически обновление клеток организма происходит за 5 лет.. . и связь с тем мужчиной у нее уже исчезла, так что не смотри на нее как на что-то, связанное с твоим врагом....