Шок, - прогуливался по аллейке и наблюдал кое что- как такое возможно?...

шла чикса очень офигительной внешности вместе с простым заурядным парнем (!!!) - наврятли у него есть крутая тачка и точно он не мажор - на этой аллейке такие не ходят (100% -западло типа). Причем мило так беседовали. - Шок! - Так что их объединяет, как такое возможно, почему они оказались вместе??? Мне правда интересно. (банальные отеты про "любовь" расцениваются как очень юный школьный возраст или ограниченное узкое мышление.)
Мед Евдокимов
а может это был ее брат родной, котому в жизни не повезло, а она подуспела своим телом подзаработать денежек?? ?
или быть просто парень тот был очень добры, не скупердяй и т. д.
а может просто ему повезло
Наталья Исаева
Лучший ответ
Мед Евдокимов может и повезло - но так блин мощно повезло -как 600 тыщ. в лотерею выйграть - афигенно вобщем.
Наталья Исаева а может это просто была шлюха...)))
Возраст далеко не школьный.. . видимо всё таки мышление подкачало...:)))))
Marina Zhavoronkova
он хороший парень и у них искренняя LOVE
Мед Евдокимов чем хорош????- какие ваши аргументы - просил же по делу и без пустых слов про любовь - мы же все реалисты и не малые люди чтоб детскими сказками заниматься.
Это как раз у Вас "ограниченное узкое мышление"))) Скоре всего, Вы очередная ошибка природы, жалкое, юродивое создание, которое видит прелести жизни "в такчках и бабках") А вот тот парниша, аерное, умен, харизматичен и не лишен чувства юмора :) Просто мечта всех девушек, поэтому и красотка сочла за честь прогуляться с ним :)
Irina Shlikova
Мед Евдокимов подруги же её засмеют и заклюют - "где гламур!!? где крутая тачка?? нафига с нищебродом связалась??!!"" - и т.д. - и что она скажет - умная вы наша.
ответ банальный ))
Саня Рогов
У меня был панк знакомый, ясно не богат, не стилен, не интеллектуален, не крут во всех отношениях.. . Но какие девушки вокруг него были.... Девушки покупали ему подарки, даже очень ДОРОГИЕ подарки! Ах да в постели он тоже думается не супер.. .
Но умел общаться! Щас хз куда делся, давно не видел.. .
Нынче не во внешности дело а в умении общаться! Ты к такой девушке сумел бы подкатить? Хотя может ей не хватало чисто чего то "от отца"
Илья Синякин
Не пытайтесь понять женщину
Светлана Щеглова Точно! Ученые наконец-то смогли разгадать чего же хочет женщина, но она передумала)))
Она не его кошелек оценивала, а его богатый внутренний мир и это главное!
Мед Евдокимов ну и фантазерка же вы.
ты по внешности определил, что он заурядный? при чем тут крутая тачка?
Мед Евдокимов ну -да - чтож я вообще дуборезом должен быть чтоли - уж в моем возрасте можно по внешнему виду разбираться в людях - я его кстати никак не хаю или чето там - просто странный случай. Так девкам такого уровня вообще западло без крутой тачки передвигаться - это аксиома - а тут такое дело.
Может быть, это просто друг (для неё), сокурсник. А вообще, была у меня одна знакомая очень красивая девушка, нравилась абсолютно всем мужчинам. Её расположения добивались даже очень влиятельные мужчины (политика) , но она предпочла самого обычного парня. Так что не всё деньгами соизмеряется
Ну во-первых они могут быть родственниками. Мы с братом совсем не похожи, но отношения у нас очень теплые. Во-вторых - просто давние школьные друзья. В-третьих, может он гигант в постели, вот и ходит она с ним, а с виду ничего особенного. Разве сейчас спят только за тачки или бабки? Умеет он приятно сделать, а это девушек куда крепче привязывает, чем всё остальное. А может язык подвешан, да так ей в ушко влезет, про ту самую банальную "любовь=)", что она ему поверит и за ним ходит. Ходила я с таким же, теперь сама себя спрашиваю "нафига? " и ответ найти не могу =))))))) Девушки - существа такие внезапные, случайные и ветреные =)))))