я в шоке. первый раз в жизни вижу мужика импотента. реально в шоке. такого я никогда не видела

Говорил я тебе с*чка, что пожалеешь если уйдешь, говорил!!
Юрий Сузимов
Лучший ответ
Надо было ему минет сделать, если не помогло бы то виновата твоя внешность. импотенция не болезнь а нежелание секса с определенной женщиной, член встает от попадания крови в него, кровь попадает если включается мозг от вида женщины. вот и все делай вывод
Reimer ...
Может дело в тебе, ты его так напугала что не встал со страху.
Ты наверно дорого запросила
если часто встречаются "импотенты" пора обратить на себя внимание и что-то поменять во внешности.... (а то так все мужики в страхе разбегутся)
У моего директора гражданская жена такая, живет ради денег с ним и квартиры. Любииит... А за глаза про него -импотент, пиздолиз и прочее.
))) ну то что у него не встал на тебя... это вообще ничего не означает.... у взрослых вообще не всегда реакция бывает сразу при виде голой бабы... как то насмотрелся уже.... особенно если одна и так же.... а ты глупая... что посмеялась пусть даже заочно.... что то смотрю на проституток у всех и всегда встаёт, ну кроме совсем больных людей... мож сама ты так себе ...не вызываешь эмоций.... а эти дамочки с панели дело всё знают....
Yaser Kazimi
Бывает такое у них. Пусть удовлетворяет орально тогда.
Ну, увидела? Полегчало?
бывает =))
Увы, все дрочат у экранов, а реальные женщины не возбуждают