ПАРНИ!!! А вы сильно разочаровываетесь когда первый раз трогаете или видите что у девушки груди маленькие???

Парень, которому позволили прикоснуться или потрогать женскую грудь, должен быть рад, что его удостоили такой чести.
Разочарованные пускай трогают надувных кукол
Мария Пашута
Лучший ответ
....Это--нормальнно.. .
....Главнное - после --родов!! !
....Чьтобы--по полу НЕ ...
....ВОЛОЧИЛИСЬ !!!
Добрый Филин
не в этом дело. лишь бы человек был хорошим. всё остальное не главное.
Золотце, ты уже который раз за вечер спрашиваешь, а потрогать так и не дала... =)))
Эль Ка
Не-ааа, так приятно... их в ладошки спрятать
полюбят тебя такой какая есть и не переживай
Ирина Трибуть
Девушки - а Вы сильно разочаровываетесь когда видите маленький пенис? Поверь это куда хуже чем маленькая грудь! Главное чтобы она была чувственной! И в маленькой груди бывает куда больше молока чем в большой!
Наталья Мерзлякова И еще лактация не зависит от размера груди! Вот!
какая бы она не была я люблю её и не в груди всё дело, для кого в груди те наверное эммм дибилы ? )
всё зависит от предпочтений парня. не всем же нравятся большегрудые!
Не парься. Пусть сначала себе в штаны посмотрят и потом подумают, у кого меньше!!!!
Хорошие у тебя груди, если ты об этом.
А вообще сиськи не главное, далеко не главное
у всех разные предпочтения. мне нравятся красивые, размер не имеет значение. у тебя они норм. можешь увеличить грудь сама. надо делать специальные упражнения.
Saifullo Safarov
Саидмагомед Бехоев А какие!!!!Подскажи!!!!
Я не сколько не обламаюсь.... ну нравятся такие... .
Лисичка, меньше комплексов-больше жизни.... уничтожаем мерзких тараканов из собственной головы и дышим грудью свободно и уверенно!! И прекращаем страдальческие мечтания о вымени как у коровы!!
Все зависит от парня, кому какие нравятся
Сильно надеюсь что вы ещё в далеке от решения по маммопластики (имплантного увеличения) потому что сколько раз видела что в погоне за видимым забываються всё его невидимые по началу минусы данного хирургического вмешательства. Для начала попробуйте мануалочку, но не хватайтесь за каждый совет, несмотря на типовое строение всё довольно индивидуально.
А нафига тебе дойки как у слонихи?
Gulzhanar Dzhanesova