Что делать если грудь маленькая..а парням это не нравится..((

мне бы твои заботы!
вот у меня грудь оч. большая!
если бы ты знала, как меня это достало! ну мужики, понятно, разговаривают, глядя не в глаза, а в декольте, но столько всяких бытовых мелочей:
- спать на животе неудобно
- одежду подобрать невозможно, если размер сверху больше, чем снизу (юбка и пиджак)
- пробежки или какая-нибудь такая прочая барабушка - это реально неприятно и больно.. .
кароч, никто еще не придумал ничего лучше формулировки: "полюби себя такой, какая есть"...
я вот стараюсь. почти получается. но спать, блин, все равно неудобно
Татьяна Шибина
Лучший ответ
нравится! лишь бы попа красивая была! )
Наиль Хусаенов
всё от парней зависит. есть те, кому это практически по барабану.
например меня больше интересуют ноги и талия :о
Dimitrij Schmidt
купи ливчик "пуш-ап" и грудь на размер или полтора станет больше! ! а во время секса не это мало обращают внимания
Игорь Нестрян
ждать когда вырастет или купить бельё с селиконовыми наполнителями, слава богу этого добра полно
есть те которым нравится
В основном мужчины говорят, что грудь помещается в ладошку, а все что за пределами ВЫМЯ.
Fig Vam Rrr
а ты не комплексуй и все будет окей...
Да все норм. У меня тоже маленькая. . может когда накоплю сделаю пластику и все. . Правда ничего особе не измениться
ошибаешься грудь маленькая многим нравиться и мне в том числе
Aselya Abenova
нормально, приходи комне я точно оценю
Роман Кравцов
Кто тебе сказал такой бред? Многим нравится. Вообще подругу ищут для серьезных отношений по внешности, уму, чувству юмора, а не по сиськам. Ищи нормального парня, а этих шли в секс-шоп за куклами с грудью 7-го размера - с ними у них любовь наладится
Причём тут грудь и парни? Ты парня (ей) ищешь для секса или для серьезных отношений?
капусту лопать
а причём тут парни тебя устраивает и ладно
М G
Вот мне например, нравится небольшая и аккуратная грудь больше, чем огромные буфера: )
Фотку в студию, щас заценим!;)
Aizada Shaiymbetova
Тебе парни не попадаются, хороший парень не тот которому будет важна твоя грудь, а которому будет нужна твоя душа.
тема сисег не раскрыта!
всегда ценил в девушках ум и порядочность, а внешность не имеет значения, встретишь парня который будет ценить и любить тебя за качества, а не за внешность.
starats9 etot fakt prikryvat' ostal'nym, obweniem, horowo odevats9, vygl9dit', byt' vsegda veseloi, i duwoi kompanii... i parni na etom ne zaciklivauts9.
Nelli Nellina
В большинстве случаев парням нравится грудь побольше, но это только если знакомство на пару встреч и ничего серьезного.
А если парень реально запал на тебя, то размер груди уже не имеет значения. Главное не держать этот комплекс у себя в голове :) А лучше акцентировать внимание на тех частях тела, которые ты считаешь более привлекательными, например, ножки, губы, попка и т. п.
Ищи того кому она понравится! :)
::
:::::hohol::::: :
грудь в единственном чесле а парням во множественном? хм.. странно... у вас много парней?) ну ватки, паралончику.. пуш ап
Aleksandr Eidinov
женщине лучше всего выделять одно из двух: либо грудь, которой у тебя нет, либо бедра и ягодицы. грудь можно сделать пластикой, а бдра в спорт зале. и еще, это верно, если хочешь что бы тебя хотели. а если хочешь что бы любили, тогда менять нужно в голове. я имею в виду развиваться.