а для чего страшные, толстые, бесформенные тетьки демонстрируют обвисшие сиськи ??:))

Инна Рычакова
что бы ты посмотрел на ту, которая рядом с тобой, и понял.... да ты парень крут и офигенен, такую девушку завоевал)
Никита Вильчак
Лучший ответ
так ты же смотришь.... для тебя видать :))
Инсаф Рауфов
да фиг его знает, зачем толстые бесформенные или тощие корявые выставляют свои недостатки напоказ.... я этого не понимаю...) )

но с другой стороны... все мы такие, как есть.. и всех нас (и вас тоже! ) любят именно настоящими, а не теми, какими нам хочется казаться) )
и у толстых, и у тощих тетек и дядек, кривых, косых, несовершенных... есть жены, мужья, братья, сестры, дети, любовники и любовницы... которые их любят... ценят и живут с ними...)) )

да и у тебя, дружок, не все хорошо в жизни...) )
было бы хорошо... ты бы был более снисходительным к чужим несовершенствам и относился бы к другим людям с большей симпатией....)))
T@nushk@ М.
Значит не могут показать моСК) Там ещё хуже дело обстоит)
Олег Потапов
просто некоторые слишком приватно понимают БОЛЬШАЯ ГРУДЬ.. . большая же действительно не значит красивая. И вапче Какого черта ты осуждаешь женскую внешность?!
___Zebiniso___ Aliwerova
Инна Рычакова я не внешность....я - поступки :)))
Что-бы создать противовес силиконовым куклам.
что у них есть, то и демонстрируют))))
Артём Попко
што естественно - не безобразно. . :-))
...а что, тебя уже "пугали"?))
Поверь есть любители и такого добра. И их достаточно много.
Кристи Имдия
Инна Рычакова это те, кому никто не дает ??:))))))
Потому, что эти тетки когдато были молоденькими прелесными созданиями с упругими сексапильными сисечками! Но молодость проходит, а "понты" остаются! Так этим тварям и надо!
фууу, ненавижу вас всех...