Откуда у страшный и толстых баб такие требования? Рада должна быть что поибаться то предлагают+++

Собственно ее анкета
Ищу Большого и Сильного (от 185см/100кг) плотного или мускулистого телосложения.
Настоящего Мужчину! ТОЛЬКО РУССКОГО!!!! Самодостаточного, без жилищных и материальных проблем, на авто.
БЕЗ ЖЕН, ДЕТЕЙ И ЛЮБОВНИЦ!!!! Для регулярных, интересных и приятных встреч. (тупой одноразовый секс не интересует!) МЕСТО ДЛЯ ВСТРЕЧ ВАШЕ!!!! (машина-средство передвижения, а не место для встреч!).
Любителей попудрить мозги, прошу не тратить мое время напрасно!
Тех, у кого никогда нет свободного времени и всегда бесконечные "ДЕЛА"-так же прошу не тратить мое время!
наглая как свинья
Макатай Амантурлиев
Лучший ответ
красивая ухоженная женщина, хорош вести ся как мудак)
Мне пох на их высокие запросы. Сосут они одинаково, независимо от высоты запросов.
ну она тоже человек... знаете... чем больше я езжу на машине, тем больше понимаю какое счастье прокатиться на метро или на автобусе или троллейбусе... вот оно богатство когда тебя везут
Она ищет постоянного любовника, да и на таких мужики находятся что просто спать
не обращай внимание, это её больные, несбыточные фантазии....
Олег Творун
А с чего бы такой женщине комплексовать?
Тощая женщина - не гарантия счастья мужчины. Как сказал один весьма искушенный в женщинах мужичок: "Тощая баба это просто потрахаться пару раз - не более. Тепло, вкусно и с темпераментом в койке - это у пышек".
Так что, на всякую даму найдется свой любитель. Ваше личное отношение к полным женщинам ничего не определяет в этом мире. )))
Вот ради интереса посмотри сколько ее анкета будет висеть (подразумевается когда найдет кого-нибудь уберет)
Ну говорить о др. страшная и толстая не корректно как-то
Ирина Королева
учимся, девочки, как надо кастинг проводить...
Адекватная тетя, и не уродина.
Больной мозгами))))))))))
Я анкеты не читала. Ваш вопрос поставлен по-хамски.
Александр Токмаков не читая, отвечать, это глупо
Зато такую женщину можно не ревновать)))
Надя Савас
Ну так у всех вкусы разные.
А так я сама поражаюсь, что есть красотки и умницы с низкой самооценкой, а тут такая мадам и с такими запросами) завидую подобным пухлым женщинам, что они без комлексов)