делает.
И этой ТП. подавай умного, красивого, с машиной, квартирой, высокого и тд.
При этом чтобы любил заботился и не именял.
Совсем уже зажрались
Особенно смешно если страшила такого ждет. наверно 12 кошек и девственность плохое сочетание)))
Откуда у баб такие требования, при том что сами по сути только внешностью берут, мозгов нет, большинство по дому ничего не
Это инстинкт, деточка. Самка чисто ИНСТИНКТИВНО ищет наиболее успешного самца для продолжения рода. А все что ты назвал - как раз ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ УСПЕШНОГО САМЦА в человеческом обществе (высокого и красивого - как раз необязательно, а у глупого вряд ли будут машина, квартира, а главное - ДЕНЬГИ!). Так что против природы не попрешь, деточка))
социальное программирование + говноящик + глянец
трахай их просто и не парься!!! 99%баб тупорылые и их надо просто ебать!!
Аль Пачино
А "лучший друг" ещё не стёрся?)))))
Ага, подавай им таких как я, не заслужили?!
Это кто ж Вас так обидел то))) наверное на кошек аллергия (
А кто мешает мужчинам, простите, выбирать умных женщин посредственной внешности? И характер будет ровнее и запросы адекватные - тем более такие девушки сами зарабатывают.
Странно. У меня лично одно требование к потенциальному отцу своих детей-ум.
Школа Шоруньжа
Выбор конечно за вами. Поэтому просто спрошу, а разве ум ─ это самое главное? Неужели быть хитрым лидером не круче? Ведь можно быть не оч. умным, но уметь отлично использовать людей/ или быть добрым человеком... =)
Да таких сейчас много развелось, видно воспитание такое, баловали, телевизор пересмотрела всяких давай поженимся. Надо коронку сбить которой не достойна.
Школа Шоруньжа
А нация деградирует, однако... :C Давайте вместе поплачем, а? ;))))
а ты с умом! потрахал и выкинул! они и в правду глуповатые!! особенно на дороге они в критическую ситуацию и глаза могут закрыть руками
Люди выбирают себе пару из своего социального круга обычно, умный умную, дурак дуру, красота понятие относительное, бывает еще по запаху выбирают неосознанно
Школа Шоруньжа
Два сапога - пара))))
Чувак, не парься-переходи на мужиков. И будет тебе Счастиё!
Школа Шоруньжа
Вербовщик ёмаё :DDD
Жизнь ─ сука ещё та, её надо иметь. ;)