Какие-то голые девки оценивают мои фотки! Это что, я им нравлюсь что ли? Это, типа, они познакомиться со мной хотят?
БЕДНЕНЬКИЙ ЖУЧОК!! ! Какой ты НАИВНЫЙ!!!
Виталий Князский
Это да. Всегда такой был.
ага-иш ты какой красивый жучёк полосатенький)))))))))))))))
Да брат, одиночество не шутки, я тоже когда то так реагировал, я тебя понимаю прекрасно, но будь силнее и относись ко всему проще, перебори себя как то, вон у одной девушки ты вызвал жалось а может и симпатию_)) ппробуй погооври с ней познкомься, может опыт даст совет или ещё что, оптимизма добавит))) , А голые бабы это все спам - сегодня они за ебя голосуют а завтра их как будто и не существет, удалены или вообще их и не было. ЭТО ВСЕ РАЗВОД. И ЕГО ХВАТАЕТ КАК В ИНТЕРНЕТЕ ТАК И В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. СОБЕРИСЬ ИЛИ ИНАЧЕ ТЕБЯ ОБУЮТ))
Это одноклассники на тебя охоту устроили...
Это просто кризис дошел и до проституток.
У меня за несколько дней за фотку голосов больше, чем за предыдущие несколько лет...
Не увидела твоей фотографии, а то б заценила. Кстати, я одета. Ну выложи фотку, может и правда понравишься?
Виталий Князский
Не-а. Испугаешься. Как пить дать испугаешься!
Анастасия Иванова
Да ладно, я не из пугливых!
Анастасия Иванова
Да что ж такое? Эпатируешь публику или действительно самооценка низкая? Давай фото!!!!
Анастасия Иванова
Не бойсь, переживешь!!!!Перестань кокетничать, сам хочешь показать, небось
Анастасия Иванова
Женщина ждет, ничего не должно удерживать!
Нет. Это типа просто спам боты, которые хотят добавить тебя в друзья и рассылать тебе рекламу порносайтов
Наверное)))
отравить хотят!
Виталий Князский
Вот негодяйки!
они охотятся ха тобой.... киллеры -убийцы-моньяки.... хахахахя0)))
(ЭТО СПАМ! УДАЛЯЙ ИХ НА**ЕН)
Наивный "чукотский" паренёк...
Андрей Мухитов
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ обижайте ЕГО!!!
это спам, меня тоже голые мужики оценивают, пришлось ограничить доступ
Vardan Mgeryan
Меня тоже оценивали голые девушки. Ну и что тут такого - не ограничивал доступ и до сих пор живой!