Голые девки в ,,моём мире,,
Ув. амининстрация сайта. Убедительная просьба отфильтровать меня от голых девушек. Чувствуешь себя товарищем Суховым в астрале. Ну зачем мне столько?!
Фильтруются очень просто и элементарно!! ! Недельку так поделаете и закончились порнографий!! ! 1.Перестаньте ШАСТАТЬ ПО ПОРНО САЙТАМ (может даже случайно заходили, или через рекламу открыли страничку с пандорой!!! ) И ваш ясчик попал в интересный список, людей которые этим интересуются!!!! 2. Раз в два – три дня меняйте пароль входа на ясчик (только зарисуйте новые пароли!!!! И не используйте день рождение кошки, или смерть бывшей тёщи!!!! Даты родных и свои личные НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ!! ! По той причине что это опасно!!!!) . 3. Используйте программку CCleaner каждый раз после работы с интернетом её запускайте!!!! 4. И не надо уточнять (кто же такая к вам заходила на страничку) . Появился в мире неизвестное тело, которое заходило ТОЛЬКО НА МИР. УДАЛЯЙТЕ ЕГО БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ!! ! Если надо зайдёт и напишет!!!! А не фигнёй заниматься!! ! Хорошего вам настроения! И поменьше спама, и взломанного ясчика!!!!
Сочувствую- у меня тоже самое. И как с ними бороться?
У меня они тоже были зайди в настройки и сделай свою анкету закрытой для всех пользователей кроме друзей. И эти дефки тебе не смогут ни чего высылать.
)) ну маладой чилавек ...вас не паймешш ...неть дефак -- плоха ...есть дефки ( да холые ) -- апять плоха ...