Если ты не симпатичный, ты обречен на одиночество? Вот как я

Вот девушки говорят, что парень должен быть красивее обезьяны. Но те же девушки выбирают симпатичных. И даже не смотрят в мою сторону. В чем парадокс? Что делать тем, кому не повезло с внешностью? Быть одиноким всю жизнь? По-моему говорить о той единственной и что полюбит как есть - это верх лицемерия.
ты - симпатичный.. и я -не менее.. .

СИМПАТИЧНОСТЬ Как случится. \ Однако, кто, смотря на вас, не подивится? \ Полнее прежнего, похорошели страх; \ Моложе вы, свежее стали; \ Огонь, румянец, смех, игра во всех чертах. Пустейший человек, из самых бестолковых.

СИМПАТИЧНОСТЬ О, как к лицу! О, как тебе! О, как идет! \ весь этот день, весь этот Бах, все тело это! \ и этот день, и этот Бах, и самолет, \ летящий там, летящий здесь, летящий где-то! Леонид Аронзон 1969 "У Голубой лагуны". Том 4A. ПУСТОЙ СОНЕТ \Любовь моя, спи золотко мое,

СИМПАТИЧНОСТЬ И я\ Не то чтоб понимаю, но и не\ Не понимаю: мир небытия\ Нуждается в тебе, и, значит, мне\ Он симпатичен, как тот южный дом, \ С крыльца которого взирает инвалид\ На пляж прекрасный, \ И беззубым ртом\ Хозяйке выйти на крыльцо велит. Полина Барскова Из сборника «ЭВРИДЕЙ И ОРФИКА» 2000 ИЗ ЦИКЛА "ПЬЕТА"

СИМПАТИЧНОСТЬ мне понравилась девушка, \ изображённая\ на телефонной карте –\ она показалась мне красивой, и я\ внимательно рассмотрел её:\ на одной стороне карты\ была изображена только её голова\ а на другой стороне она была изображена\ по грудь, прикрытую\ какой-то рыхлой, рассыпающейся\ красной тканью; \ Кирилл Медведев Из сборника "Вторжение" 2002 мне понравилась девушка,

СИМПАТИЧНОСТЬ Он хочет нравиться Он радуется жизни\ и говорит ей кротко Будь добра\ Не забывай Мы однокоренные\ А эта Дурочка с веслом и паранойей\ она ведь что? Нина Искренко Из сборника «У НАС И У НИХ» 2003 (Стихи январь – август 1990)Живот не умещается в пространстве

симпатичностьИзбавь от желания нравиться. \ Так мало людей нравится мне, и я беспокоюсь. \ Дай понять, за что наказываешь людей. \ Почему их так много. \ Избавь от мщения. \ Дай покой ночью. \ И оставь мне их. \ Ты наказал меня ленью, от которой смрадно разлагается нутро. \ Жадностью, от чего непослушны руки. \ И слабостью. \ И сомнениями. \ И недовольством. \ И пороком. Михаил Жванецкий «Октябрь» 2004, №3 МОЛИТВА

СИМПАТИЯ Ей люб Адонис, как он ни гляди; \ Своей рукой она клянется дивной \ \ Не оторваться от его груди, \ Пока он слез, что льются непрерывно\ Из глаз ее, не примирит с собой, \ Долг уплатив тем поцелуем свой. Уильям Шекспир. Перевод А. И. Курошевой ВЕНЕРА И АДОНИС

СИМПАТИЯ Чья, может статься, симпатия\ Дышала розами певцу, \ Иль чьих советов энергия\ Крепила силы мудрецу. Александр Баласогло 1840 А. Н. В.

СИМПАТИЯ Дон Хуан\ Симпатией к нему подсказан\ Столь лестный для меня ответ?.. \ Не сомневаюсь я... \ Донья Анна\ О нет, \ Он приглашеньем вам обязан. Лопе де Вега. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1946 ДЕВУШКА С КУВШИНОМ

симпатия А впрочем - звучит, как легенда, -\Раз потом тебе нравился очень\ без всяких причин, \Вопреки очевидности, -\ худенький, \ интеллигентный\Из бухаринских мальчиков\ красный профессор один. Наум Коржавин ТАНЬКА Поэма 1967

СИМПАТИЯ Власть симпатии и природы\ Теперь поверженна лежит; \ И се от жертвенника моды\ 60 Оракул грозно мне гремит: \ "Астреи век не возвратится, \ Когда ценили лишь сердца, -\ Ведь просвещенным не годится\ Снимать с пастушек образца. Иван Кованько 1802 ПЕРЕСТРОЕННАЯ ЛИРА
Диана Сафиуллина
Лучший ответ
а с чего ты взЯл.. . что ты НЕ симпатичный????
Нет у тебя проблем во внешности)))
Вполне симпатичный паренек, или прикалывешься или кто то вел тебя в заблуждение.
просто еще дорожки не пересеклись. она еще идет к тебе навстречу
Эл
Эля
Такое ощущение, что наоборот...
Ренат Ягафаров
главное не внешние данные- красота должна быть как снаружи так и! внутри!! ! а так- это кукла
мальчик думает, что на комплимент нарывается на самом деле главное -уверенность в себе, а не что тут скажут
девушки любят богатых и уверенных внешность херня
Девушки ищут мужчин состоявшихся, умных, обеспеченных, т. н. упакованых с мозгами. Где мозги там дело значит и средства. Где средства там импозантность, стильность и хоризма. А вообще любят позитивных.
Под лежачей камень вода не течёт. Девушки любят ушами . И не для всех внешность важна. Надо уметь говорить девушкам комплименты.
Ліля Дердюк
ДА не переживай Главное мозги а остальное ВСЕ БУДЕТ....
Լալա Լա
набиваешь себе цену? а жизнь всё поставит на свои места... успехов!
Данил Глицин
Чувак! Займись самооценкой! Спрортом, бизнесом! Харизма, понимаешь.... образовывается!
Не ходи с открытым ртом, а остальное все у тебя нормальное.
Ходить с открытым ртом - это залог неудачи!

Про таких еще говорят - зеваки...
Lena
вторая фокта просто класс!! ! придумал ты себе все.. . все проблемы от головы! это как бабы заморачиваются насчет размера груди - если нулевой, то все, быть старой девой до смертного одра!
Все у тебя в порядке, кроме одного - ты не мужик.
поступай как девченки возьми с собой другана который страшнее тебя на его фоне будешь выделяться
Нормальная внешность. Самокритика хороша в меру. Надо не засматриваться просто на высокомерных красавиц, которым все не пара. Им невозможно угодить. А найти девушку по проще, из своего круга
Roman Kolchin
Нормальный парень :-)
М*
Машуня ***
знаешь, если ты присмотришься, то поймёшь, что любят не за красоту! много парней, невысокого роста, не особо привлекательных, но уверенных в себе, в мужчинах это ценится особо, а судя по фото, так даже симпатичный, просто недооцениваешь себя, а зря! развивай в себе уверенность и всё получится, даже если ты думаешь о своей внешности плохо, не показывай этого, будь смелее и ты увидишь, что дело совсем не в ней!
Ты пишешь, что мозги у тебя в порядке, так не похоже, что ты о себе плохо думаешь в целом, так почему такое отношение к своей внешности? Это неправильно!
Может быть тебе мешает что-то другое в общении с девушками? хорошенько подумай об этом, попробуй на немного оставить эту идею насчёт внешности и подумай, что ты можешь делать не так, сравни себя с какими-нибудь успешными в этом смысле парнями, но только попробуй отбросить внешность при этом!
Щаз продаются почти натуральные "баксы, ЕВРИКИ и т. п. " набей ими лопатник и не навязчево продемонстрируй своей своей пассии.
Ай))) молодой человееек)) ) на комплима напрашиваетесь)))... Очень даже замечательная внешность)) ) И пусть вам с половинкой повезет!)))
Во-первых, это прерогатива взрослых теток - полагать, что МУЖИК МОЖЕТ БЫТЬ ЧУТЬ КРАСИВЕЕ ОБЕЗЬЯНЫ (разницу ощущаешь?) , потому что истинная красота мужчины в его уме, благородстве, великодушии, etc. Во-вторых, если это ты - то достаточно красив и просто нарываешься на комплименты. В-третьих, красота вообще понятие субъективное и зависит от восприятия (иногда такие пары встречаются, что просто диву даешься, как они друг друга нашли и прекрасно себя чувствуют при этом) . В-четвертых, никакое это не лицемерие (молод еще об этом судить) , а так оно и есть - если встретишь свою "единственную", то будете любить друг друга такими, какие есть. Конечно, можешь и не встретить - как повезет, но внешность твоя точно будет ни при чем. Удачи!
Нууу, а зачем ты сюда выложил фотки этого красавчика? ) Хочешь быть на него похож? ) Хороший выбор, он милый *___*
А если ты умный, то тебе и девушка нужна не глупая) а ты их где ищешь?)) ) не там)
да нет никакой проблемы во внешности на само деле. Глупостями страдать перестанете и все будет
Судя по последней фотке ты себе очень нравишься.
где тут не симпатичный? люди не любят напрягаться, поэтому и выбирают наиболее доступных....
Ухх я б влюбилась в такого) ) обожаю такую внешность)
ты красавец, и дурачек, раз такое тут пишешь) ) ну ниче мб найдется твоя красавица шоб выбила дурь из башкэ. а нет, ко мне приходи))))
До 21 девушки выбирают популярных и красивых.
После 21 и до 30 они выбирают обеспеченных.
После 30 они выбирают тех, кого не разобрали.
Вы абсолютно правы, но что в таком случае делать тем кому не повезло с внешностью?

брать обоянием
встречал немало объективно некрасивых девушек, но очень обоятельных
....)))....вспомнился анекдот
Просыпается новый русский. Подходит к зеркалу, смотрит на себя: маленький, лысенький, пузо висит. Оборачивается, а на кровати спит шикарная блондинка. Он смотрит на нее и говорит так задумчиво: "Это ж надо так деньги любить... ")))
Ольга **********
Судя по фото, с внешностью у тебя все в порядке. Может с тобой просто не интересно? Ищи девушку по своим интересам. И скажу тебе по секрету, для женщины в любом возрасте внешность-не главное.
все будет
Дуры они и всё.
Tacha M
★★★Почему же? ?
Ты неплохо выглядишь) )
на 2 фотографии вообще красава!)) )
Может проблема вовсе не в тебе?? а? ?
Может девушки просто-дуры! )))
Все у тебя еще впереди))) Ты еще будещь счастлив! ★★★
Женщина любит ушами. Красивые слова и мысли делают человека красивым. Лучше извилины внутри, чем снаружи. для мужчины лучше быть умным, чем красивым! Почитайте Эзопа !!!
Елена Болбас
шарм намного важнее внешности...
забей на всё и просто живи! кому нах комплексы нужны!!!
Aliya Kindness
Комплексуешь.
поднимай свою самооценку
и делай так, чтобы девушки на тебя внимания обращали, знаки внимания
Ruben Martoyan
не бывает не красивых людей, бывают не ухожиные .
Всмыле? Какие проблемы с внешностью? у тебя все ок! кто вам вбивает такие глупости про внешность! ты очень симпатичный. Ищи девушку и живи счастливо
хм.. . а я всегда стороной обходила смазливых до приторности мальчиков А мне вы очень даже симпатичный Мальчик кто навешал вам этот комплекс? А вот с вашей самой развитой частью делайте карьеру выбивайтесь в люди и тогда все эти девочки табунами будут бегать слезы лить и локти кусать Время все расставит по своим местам... Удачи
Михаил Хаиров
Все замечательно будет!
Не все мужики красавцы
не занижайте себе самооценку!
Вы очень красивый
умный
замечательный
самый лучший
)))
Говорите всегда это себе и все образуется)
Лично у меня так получилось
я знаю что это действует)
главное быть уверенным в себе)
К*
Катенька** *
Парень, если ты это серьезно пишешь и фотки реально твои, то ты наверное в зеркало не смотрелся. либо тебе реально комплиментов захотелось, либо вокруг тебя девушки слепые или просто курицы!!!!
Не огорчайся! Полюбят!
Да всё впереди=)Найдешь свою половинку
Rosse Shakir
Во-первых, человек может быть не красив, но очень обаятелен. Может это про тебя так раз?
Во-вторых. Красота - это внешняя оболочка человека, если ты хочешь завоевать девушку, то не она будет к тебе подходить, а ты должен, тогда для неё ты сможешь стать лучшим мужчиной, а соответственно и красивым. То что девушки выбирают симпатичных, это их проблемы, ведь чаще всего именно с такими они обычно и расстаются очень быстро
ну во-первых, ты вполне симпотичный! Во-вторых, тебе нужно поднять самооценку! И любить себя таким какой есть! Ведь как относишься сам к себе так и другие к тебе будут относиться! В-третьих, у меня куча знакомых ''не красавцев'',но зато с ними очень интересно и весело! Если уж не получится поднять самооценку, то ''бери'' людей позитивом!
Dari B
ты реальных уродов не видел???? люди страдают с прыщами, кривыми зубами, родимыми пятнами на лице???? И то! улыбаются, знакомятся! А ты? Да ты слабак.... Красота- она изнутри малыш. И по ходу мозги- не самая твоя развитая часть тела.... Ты эгоист и себя любишь-не лукавь.