почему некрасивые мужчины обречены на одиночество?

Почему одиночество?.. Заведи себе собаку - более преданного друга не найти!..
Наталия Мазуренко
Лучший ответ
Не замечал. Любой урод, независимо от пола, всегда может найти себе подходящую пару.
Алёна Белянина
Как раз все ровно наоборот!
враньё
сушь какая
Еще один нытик.... Вот теперь внешность не та.... Глупость и инфантильность. Чем больше ноете, тем меньше шансов. А мужики востребованы любые, даже инвалиды на ура находят себе жен.
На одиночество обречены те, у кого заниженная самооценка и тот, кто не прилагает усилий для построения отношений
Ерунда, у меня парень не очень красивый, но люблю его до бизумия!
мужчину ценят не за то что он красив или нет.. его ценят за мужество и отвагу.. за добрату и решительность ..а такие вряд ли будут одиноки.. но если же внешний вид и внутренний мир мужчины соответствуют то лишь тогда можно применять это высказывание...
Не, вранье. Вот если....
Маленький член. Отрубленные пальцы.
Ольга Харламова И вырванный язык.
Ну и вопрос! Ерунда какая то . Никто не обречен на одиночество, а уж мужик то тем более. Мужчина мужчиной должен быть, человеком хорошим, и он никогда не будет одинок
Эдуард Вольф
Неумеющие соблазнять женщин.

Так будет точнее))
Ирина Заикина
Это нищие обречены на одиночество, если их властная бабища не приютит.
Хаха.. Ну насмешил...
Неправда. На одиночество обречены эгоисты и маменькины сынки.
Для мужчин статус важен а не внешность
Елена Ходыкина Статус равен нулю, продавец Гена Букин
настоящий мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны
Глеб Карцев
Koshoi Maksutov с которой он живет
Следить за собой надо..
На одиночество обречены неудачники и не уверенные в себе люди! Мужчины уверенные в себе всегда будут окружены женщинами! Здесь красота не важна! Главное чтобы кошелек был полон денег и член стоял! Остальное все будет! )))