Что же делать таким как я, обречённым на одиночество?

ну что ты каждый день одни ите же вопросы задаешь ))наладиться все со временем)))
Ержан Мержанов
Лучший ответ
Паулина Малиева(Нидерквель) Да другие в голову не идут, тока такие.
Работать нужно над собой чтобы что-то в жизни изменить.
ну что ж ты, дружище. все наладится!
Нина Китаева
меньше думать об этом... и уж тем более не настраивать себя так...
не забудь верёвку на шее затянуть по-туже
Arclite Pro
Искать таких же обреченных на одиночество и создать общество обреченных на одиночество)
искать норм друзей)
вот ты чел гнал на меня, а сам фигней страдаешь) ничо, как-то выкарабкаемся с этой ямы
Почему это обреченным? Кто сказал такую ерунду? Ищите и еще раз ищите. Только не тут. В реальной жизни.
А тут, задавая каждый день такие вопросы, Вы еще хуже себе делаете. Трепите себе душу...! Вас и так многие тут поддерживают... советами! Но они Вам не будут искать девушку. Если Вам действительно одиноко, то ищите ее в реале.
Пробуйте, учитесь знакомится, учитесь общаться! Тогда все будет у Вас хорошо. Верьте, все наладится!
как я поняла проблемы в сомом себе у тебя, начни с себя, меняйся, совершенствуйся, а в одиночестве мне кажется ти сам виноват так как отталкиваешь ти людей сам... сорь конечно, просто воть такое мнение...
Паулина Малиева(Нидерквель) Я ограждаю людей от себя, от меня одни разочарования и проблемы.
Если не секрет сколь тебе лет? )
Соня Кот
Соня Кот аа..поняла...кажется 25) все еще впереди,не отчаивайся,возможно ты не одинок а свободен..стоит подумать..
кто сказал, что вы обречены на одиночество?
не нужно вешать на себя ярлыки)
Ждать и верить в чудо!