Как Познакомиться с парнем?
Попробую дать вот такой необычный совет)) )
Комментируем) ) Дорогие и Любимые Девушки!
.Инструкция
Уровень сложности: Несложно
1 шагЗнакомство через интернет
Самый простой думаю способ) Воспользуйтесь сайтом “В контакте” или ICQ
С помощью поиска найдите нужного вам парня ( скажем укажите нужный вам возраст, Город свой – чтоб ближе было) ) и т д)
Определившись с жертвой напишите ему …типа “Привет! ! Как дела? ”, или “Давай знакомиться меня зовут Маша! ”
Я думаю что по интернету легче всего знакомиться .. не надо никаких обязательств …можно обдумать беседу, и быть более открытым человеком в общении
.2 шагЗнакомство в Учебном заведении
Допустим понравился вам какой-то парень, который учится в параллельном класСе, курсе группе или вообще в вашем учебном заведении.
Познакомиться очень легко! Главное побороть в себе все комплексы .. не стесняться говорить с людьми. .
Перед тем как подойти к предмету своего обожания обдумайте о чем вы будете с ним говорить…
Можно к примеру попросить решить парня какое нибудь уравнение или попросить починить компьютер, просто спросить сколько время.
Методов море! Главное при общении с парнем не навязывайтесь к нему, не надо скажем сразу вешаться к нему на шею ( это и не очень прилично …рекламирует вас не с той стороны)
Держите все в определенных рамках, если вы ему симпатичны он сам возьмет все в свою инициативу.
.3 шагЗнакомство на улице!
ОО тут сложнее можно конечно подойти к компании парней с пивом они не будут против ..Но нужны ли вам такие знакомства .. да и примут вас не за ту особу которой возможно являетесь вы на самом деле
Так что знакомства на улице скорее носят случайный характер.
.4 шагНу и главный совет Дорогие Девушки!! !
Будте всегда такими же Прекрасными, Любимыми, Красивыми, Интересными и Нежными
Я думаю что не Вы а Мы должны знакомиться с вами!
Хотя иногда на это нас надо подтолкнуть)) )
Подскажите пожалуйста как можно познакомиться с мальчиком...?
успеешь еще
на улице, например. не сиди дома, короче
)))) как в детском садике.. . Подходишь и говоришь: "Привет! Я.. (имя)..., а как тебя зовут? " )))))) - думаю, должно получится
я через аську познакомился с женой