Как познакомится c мальчиком?
У меня в школе (но в параллельном классе) учится Максим. Мы с ним одного года. Он очень красивый, но очень скромный... Как познакомится? Я с ума схожу, перепробовала способы (планы... я придумывала). НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! Изъян: когда я ему пытаюсь что - то сказать (обычно выходит "эммм... а... ммм... нууу...") ,то он с улыбкой смотря в пол уходит от меня. Но иногда все равно рядом... Знаю, я влюбилась. Но прежде всего - учеба. И он очень зациклен на учебе! Как познакомиться??? Еще: предложение со словом "Привет" не нужно! Я уже писала об этом в изъяне... там все описано.
Милая девушка, зачем задавать один и тот же вопрос несколько раз подрят. От количества заданного вопроса мало что изменится, будет меньше ответов вот и все, чего вы добьетесь этим. Мало получить ответ на свой вопрос, надо еще постараться что сделать реальное в реальной жизни, т. е. воплотить полученные советы в жизнь.
Мой совет - напиши ему письмо, расскажи о себе, о том, что он тебе нравится, о том, что ты стесняешься с ним поговорить, о том что ты хочешь с ним познакомиться поближе и узнать его побольше и.. . если хватит смелости отдай ему это письмо. Но даже если не хватит смелости, и ты это письмо не отдашь, то сформулировав на бумаге свои мысли, свои чувства и свои желания, ты таким образом дашь заявку Вселенной на его исполнение. Но помни, под лежачий камень вода не течет - если ничего не делать, а только здесь вопросы задавать, то с мертвой точки ничего не сдвинется, научись не только хотеть чего то, но и научись сама что то делать для исполнения этого.
Способ №1.
Ты никогда не пробовала уронить папку с бумагами (книгу, сумку и др. ) на оживленной улице и ждать помощи? Как правило, находятся джентльмены, которые сию секунду бросаются поднимать твои бумаги. А если это сделать, как бы невзначай, перед заинтересовавшим тебя молодым человеком? 80% гарантии того, что он клюнет на эту уловку! В таких ситуациях чувствуешь себя как в сказке: собирая бумаги, вы встречаетесь глазами и, улыбаетесь друг другу. А дальше все зависит от везения.
Способ №2.
Попросить дотащить до остановки твою тяжелую сумку, заранее подмеченного тобой, молодого человека. Практика показывает, что противоположный пол редко отказывает в просьбе молоденькой интересной девушке.. .
Способ №3.
В парке с поводком в руках подойти к интересующему тебя субъекту и таким грустным и жалостливым голосом поинтересуйся, не видели ли они тут колли (или другой породы собаку) , с которой тебя попросила погулять твоя тетя, у которой ты сейчас гостишь.. . Собаку вы, конечно же, не отыщите, но на ее поиск уйдет достаточно совместного времени, чтобы познакомиться...)))
Способ №2.
Способ №3.
Нина Бегоулова
Спасибо... но я задавала этот вопрос раза 4, и в прошлых вопросах был такой ответ!!!
не получается словами... может попробовать действиями?
самое простое-улыбка. или может столкнуться с ним "случайно".
а может есть общие знакомые?) попроси, познакомят)
правильный парень, что 1ым делом учеба.
Может и тебе тоже самое сделать?) )
1. спроси у него а немог ли он помочь тебе в каком нибудь предмете.. .
ну и далее по общаетесь.. .
Может и тебе тоже самое сделать?) )
ну и далее по общаетесь.. .
вам стоит ходить в один кружок в школе, заниматься вместе чем-то, а там и разшевелится. Удачи!