как познакомиться с мальчиком
я готов к знакомству, если что )
помочь стать ему мужчиной. Лучший повод для знакомства).
уйти с Главная » Авто, Мото » Прочие Авто-темы в нужную рубрику
нужно перейти в категорию: Знакомства, Любовь, Отношения
общайся с мальчиками)) вот и познакомишься)
Броситься под колеса его машины
лучше сразу с дядей взрослым
а как познакомишься, сразу рассказать ему и дяде милиционеру о действиях которые он совершал и статьях которые ему за это светят
(134 и 135 УК РФ)
и тут сразу жизнь твоя будет обеспечена до самой старости...
(134 и 135 УК РФ)
Вот Вы странная пол интернета за девушками охотится :))
скажи ему :я хочу тебя мальчик! сейчас !!!
Ну, броситься под колёса машины уж как то слишком грубо. А вот если у тебя есть ролики, то вполне можно притвориться "валенком" и с полного разгона наехать на него с жалобным воплем "ОООООй! ". Правда, если мальчик всем грубит и не любит нежностей, дело может принять не задуманный: "Ты не ушиблась? ", а неожиданный: "" Куда прешь, корова неуклюжая! "... Хотя, зачем он тебе такой нужен? Можно рассыпать учебники перед его носом, вытряхнуть "случайно" из пенала все карандаши, "растерять" листы из альбома по ИЗО.. . И если он джентльмен, он обязательно поможет)) ) Можно ещё в этот момент подговорить подружку, чтобы она крикунула что-то типо "Даша, там дверь в класс открылась! ", ну, чтобы он знал, как тебя звать)))