"— Как и многие другие люди, я искал везде, где мог, ту, которую полюбил бы. Я ходил в кафе для одиноких, я ходил на вечеринки и в ночные клубы, и хотя я встречался и знакомился со многими женщинами, я так и не встретил нужную мне. Я помню, как однажды вечером я сидел один в кафе в центре города, и вдруг невысокий старый китаец оказался на стуле рядом со мной.
Он поднял стакан и сказал: “Привет”, и я поднял свой стакан в ответ. Мы разговорились. Он спросил меня, женат ли я. Я сказал ему: “Нет”. “Почему? ” — спросил он. Я сказал ему: “Потому что я еще не встретил нужную мне девушку”. И тогда он сказал то, что заставило меня серьезнее обдумать мою ситуацию. Он сказал: “Может быть, ты ищешь ее в неправильных местах! ”
— В неправильных местах? — повторил молодой человек. — Что такое “неправильные места”?
— Я именно так и ответил, — сказал мистер Бэкмен.
— Я сказал ему, что ходил в кафе и ночные клубы, где было много незамужних женщин. Он в полном удивлении посмотрел на меня и разразился взрывом смеха. Я спросил его, что в этом такого смешного, и он спросил: “И ты когда-нибудь знакомился с кем-то в кафе или ночном клубе? ”
“С несколькими женщинами”, — ответил я, но когда он расспросил меня, мне пришлось признать, что ни одно из этих знакомств не продолжалось больше нескольких недель.
— А разве плохо ходить в кафе и ночные клубы, чтобы встречаться там с кем-то? — спросил молодой человек.
— Совсем нет, — сказал мистер Бэкмен. — Иногда может и повезти, но, как сказал мне старый китаец, если стремишься к долговечным отношениям и любви, тускло освещенная, наполненная дымом комната с таким шумом, что приходится кричать, чтобы тебя услышали, наверное, не лучшее место, чтобы их найти. "
“Если вы хотите найти настоящую любовь, вы должны сначала найти настоящего друга”.
Поэтому найдите себе хобби и ищите девушку своей мечты там, чтобы она разделяла ваши интересы)
Знакомства
где найти любимую мне?
Ну не здесь...
Ну точно не здесь, хотя.... кто знает. Ищи! Кто ищет, тот найдёт. А можно мне тоже вопрос? А какую девушку ты ищещь?
Бакберген Жунусов
тебе не похуй?
Похожие вопросы
- Как жить с тем, что я не достоин найти любимую, не достоин любви (( не нравлюсь ни одной девушки, мне очень плохо (((
- как найти любимую я очень стиснительный
- где найти любимую?
- Где найти любимую,честную,чистую и верующую девушку для отношений и создания семьи?
- В каком месте найти любимую девушку?
- где найти любимую ростом не выше 160 см? люблю малышек лет 30 ти.
- Ну парень из деревни, но при деньгах, щедрый. Нашел любимую, но она не хочет ехать.
- Где мне найти любимую, любящую класс. музыку (как и я), красивую и добрую.
- Меня всегда посылают при знакомстве, какая бы девушка ни была... Я не достоин найти любимую, не достоин любви, неудачник (
- Не теряю надежды найти стройную,желательно бездетную женщину способную любить и быть любимой, для серьёзных отношений...