Мужчины! О чём женщине не стоит рассказывать вам? разговоры о чём раздражают:?

Вот меня раздражает когда мужчина начинает рассказывать какой о СУПЕРМЕН, и как он с кем то напился,подрался и как их потом загребли менты... ЧЕС СЛОВО! 30 лет человеку а он рассказывает это и так собой гордиться... блин ну не школьники уже, чтоб об этом говорить. Наверняка мы, женщины тоже чем то раздражаем, чем?
раздраженье говорит о вашем понимание мира вообще !!!Вы поймите таких людей раздражает хоть о чем ни говори !!!А если дествительно любишь и хочешь слышать, пусть себе щебечет, многое можно просто пропустить
Фанат Её Ароматов
Лучший ответ
Если вы боитесь потерять любимого мужчину или просто не хотите бросить тень на ваши взаимоотношения, НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ЕМУ НЕКОТОРЫЕ ФРАЗЫ .

----НУ ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ ПОДАРОК !
Многие искренне НЕ ПОНИМАЮТ, для чего возлюбленный покупает ей в подарок какой - то дурацкий предмет .
Гораздо проще было бы отдать ей деньги ---а она сама купила бы то, что ей действительно нужно .
И не догадываются при этом, что мужчина подобным жестом демонстрирует им свои чувства .
Как известно, для любого мужчины выбор подарка ---огромное мучение .

-----КАКОЙ У ТЕБЯ ОТЗЫВЧИВЫЙ ДРУГ !
Радости такая информация вашему мужчине не прибавит .
О том, что его друг ----хороший человек, он знает и без тебя, и дополнительная информация со стороны ему абсолютно НЕ НУЖНА .
А вот заподозрить тебя в обоюдной симпатии он впоне способен .

-----У ТВОЕЙ МАМЫ НЕВЫНОСИМЫЙ ХАРАКТЕР !
Нет ничего удивительного в том, что он рассказывает тебе о проблемах, возникающих у него в процессе общения с родной матерью .
Не исключенно также, что порой он весьма негативно отзывается о ее характере или образе мыслей .
Но это совсем не означает, что ты при этом должна " поддакивать " и ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ -----КРИТИЧЕСКОЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЕГО МАТЕРИ ---МНЕНИЕ .
Сын ощущает себя защитником матери, поэтому любые недоброжелательные слова о его матери НЕПРИМЕННО ВЫЗОВУТ У НЕГО НЕГАТИВНУЮ РЕАКЦИЮ В ТВОЙ АДРЕС .

-----НА РАБОТЕ В МЕНЯ ВЛЮБЛЕНЫ ВСЕ МУЖЧИНЫ !
Не стоит радостно ставить об этом в известность своего мужчину .
Это может показаться, что тем самым ты поднимаешь свой рейтинг в его глазах, после чего он начнет ценить тебя еще больше .
А в реальности сможешь лишь посеять в его душе сомнения в твоей преданности и верности .

-----ТЫ ТАК ( не ) ПОХОЖ НА МОЕГО БЫВШЕГО !
Любое сравнение двух мужчин, с которыми вас связывали интимные отношения, сделанное в присутствии одного из них, ничего, кроме ярости, не вызовет .
Учти, что в отличии от тебя он не считает его " бывшим " . Ведь мужская психология такова, что конкурентом в ...
Юрий Дубынин
О своих бывших
О том когда и с кем напились и как подрались, а потом их менты загребли и подруга переблевала всю камеру.
Муслимка ...
Каршыга Казимова)))) вааауууу! с какими ты общаешься....не пробовал поменять окружение....
Муслимка ... :)))))))))Это просто шутка была. Конечно общения мне хватает, вот и придумываю.
О прошлом, особенно про своих бывших!
О своих болезнях !!!
Alibek Qushnazarov
Мужчина не любит, когда за столом разговаривают, про бывших я не совсем согласен, порой мужчины сами о бывших спрашивают.