Противоположности притягиваються? Или подобное притягивает подобное? С чем вы больше согласны?
Я всегда думала что подобное притягивает подобное. И не раз в этом убеждалась. Притивоположности -скорее паразитируют друг на друге.))
конечно же подобное притягивает подобное, если ты добрый, хороший человек, то тебя будут окружать такие же люди.
подобное притягивается к подомному. в плане психологии люди с противоположными интересами и взглядами на жизнь не смогут долго ужиться вместе. потому что частые ссоры, конфликты неизбежны.
подобное притягивается подобным- это точно. Во всяком случае для серьёзных отношений и для создания семьи- точно.
Противоположности долго не уживутся. Разность интересов, разность круга друзей, разность отношения к семье - сделают своё дело и люди расстанутся... Очень страшно, когда у людей к этому моменту уже 2 или 3 детей
со всем.
Заряды разноименные притягиваются) Там.. . магниты всякие.. .
Если это какие-то предметы, которые нужно систематично расставить (сложить) , то всё по порядку должно быть)
Если это люди.. . Есть масса догадок) Например совместимость знаков) Или еще что-то...)) ) Но получается каждый раз по разному)
с людьми все по разному потому как нет совсем похожих людей так и совсем разных, бывает всякое этош жизнь тут все случаеться
Противоположности не понимают друг друга. Всё время возникают конфликты.
Так что лучше уж с родственной душой.
Больше согласна с тем, что подобное притягивает подобное. . Как ты общаешься, относишься к своему человеку, он скорее так же и к тебе относиться будет .. Если ты мил, отзывчив и дружелюбен, то вероятнее что и к тебе так же будут относиться. А если человек неприятен, не общителен, то маловероятно, что люди будут тянуться к нему.
Лучше сходятся противоположности. Правда сначала могут быть разногласия, ссоры, но потом наступит полная гармония!
противоположности не притягиваются поверь мне