Вроде говорят что подобное притягивает подобное,так почему тогда толстые клеятся к стройным,старые к молодым...
уроды к красивым?Неужели надеются что им что то светит?
Малыш, но мы то с тобой не страшные, мне кажется из нас получится просто идеальная пара, не находишь;)
вопрос блондинки. все равно что спросить почему груши не лежат с грушами на столе а вперемешку со всем.
ты не поняла этот закон. разбирайся по новой. спроси у людей что это такое
Они по интересам подходят. Я вот тоже люблю шоколад, а у тебя его много, вот уже и есть общая тема.
подобное притягивает бесподобное :DD
Кто тебе это сказал, как раз наоборот "+" притягивает "-"
Мне казалось противоположности притягиваются, даже из элементарных законов физики....
Ну не пойду же я сексом заниматся к бабушке мне ты больше нравишся но мне всеровно не светит.
я стройный и ищу себе стройную девушку! урод я или красивый посмотри на фото в "мой мир", но люблю симпотичных девушек! на счёт + и - это полная ху... ня! каждый получает то, чего смог добиться! если тебе не везёт с парнями, значит или в тебе что-то нитак, или ещё не пришло время.. . пробуй сама проявлять инициативу по отношению к тем кто нравится тебе! когда ко мне подходит девушка, я никогда не отказываю ей в общении.. . так что действуй!
заряды одинакового знака взаимно отталкиваются, а противоположного - притягиваются
Phisics)))))
Мир полон уёбками
Как в батарейках + и - всегда вместе