Почему почти все красивые и стройные девушки не любят готовить, пустышки и ещё не доступны простым честным пацанам?

не обобщай
Анастасия Фомина
Лучший ответ
ты их больше слушай. они с ответов не вылазят в свободное от "клиентов" время, через неделю приёма их пищи пропадная язва тебе гарантированна
Олег Комаров
А у тебя много их было? Если даже так, значит ты просто не смог ни одну из них серьезно зацепить)
Могу сказать что многие из таких девушек хорошо готовят, более того образованны, умны, и полностью самостоятельны.
Не знаю, ты наверное своих в каких-нибудь дешевых клубах снимал)
Самира Алиева
Видимо этот простой честный пацан на деле просто неудачник
Людмила Фотина
я могу объяснить- поэтому они и стройные что им не приходитя готовить утром - они успевают сделать пробежку и приготовить свою собственню еду. в обед тоже - не парятся что мужику сготовить, после двух не едят как другие и в 6 и 8 вместе с мужиком за телеком, ну и т д, в этом разница между свободной и замужней девушкой Мне не приходилось видеть стройную и замужнюю Одно исключает другое
непрявда))))... и красивая и люблю готовить и вкусно готовлю)))))
Ой, да ладно заливать то, я молодая, красивая, успешная, стройная, а готовлю, убираю, стираю и прочее, а муж у меня обыкновенный честный парень. Добиваться просто нас таких не умеешь. Так что, если не умеешь пердеть в воде, не пугай карасиков
Олечка Оля
Да потому, что считают-с них и этого достаточно!
Я стройная и че???? Я ужасно люблю готовить!!!!
А что же вы такие простые и честные парни только за красивыми бегаете, может стоит обратить на простых девушек)))))
Паша) *******