Я красивый и стройный и к тому же умный парень. Это я про себя слышал уже не раз. Но почему ни одна девушка не предлагала

даже познакомиться?
Стесняются)))) ) Прояви инициативу!
°•° Papina Dochka °•°
Лучший ответ
Это прерогатива мужчины. Увы, но это так. Так что действуй.
Юрий Нечаев
... хм, так можно и всю жизнь прождать ...активничайте сам !
Да что же это творится тут? Вчера один писал что он бедный, несчастный и не одна девушка не делает ему! ПРЕДЛОЖЕНИЕ... Сегодня девушки не предлагают ему познакомится... Ребята, Вы сума что ли посходили? Девки любят наглых и весёлых... Это что за девушка которая сама подходит знакомится? Шалава? И Вам интересна лёгкая добыча? Хотя судя по вопросу Вам наверно сейчас чем легче тем лучше, гормоны кипят, ширинка лопается, иначе не было бы таких вопросов...
Елена Хребтова шалава это ты.Любишь наглецов говорилшь?наглец всегда подлец.Я надеюсь что тебя ждёт судьба мамаши одиночки,залетевшей от наглого и весёлого сучёнка.Который тебе клёво наездит по ушам,чтобы тебя отьебать.
А может тебе льстят? :)))
Татьяна :)
Тебе гадко льстили. Ты страшон нереально, ноги кривые, глупый и самоуверенный.
°•° Papina Dochka °•° Зачем сразу пытаться принизить человека??? Что за мерзкая в вас всех такая гадливость??? Порадуйся лучше за то, что он красивый, стройный и умный парень.
потому что не принято так! чтобы девушка первая знакомилась! лично я предпочитаю отдать инициативу в этом мужчине, пусть он сам выбирает!
Stanislav Matkovskiy
Фееричный долбаёб)))
Может тебе цветы ещё подарить?
Anvar Shakenov
потому что ты любишь хвастаться)) )
просто слишком робкий, будь смелее, но не наглей сильно)
тебя обманули...
ты страшно-ослеплённый, само-влюбленный эгоцентрист
в твоём случае, гордость проявляется в совсем не-мужшкой натуре и форме а в какой-то извращённой, закрученной, испорченной, деформированной форме
не поднимай так нос высоко, даже если тебе такие слова и говорили - не будь уверен что всю жизнь так будет
тебе наскучило и стало серо, то что тебе все типо дают и ты будешь считать первый шаг от девушки своим новым ностижением, планкой.. ?
бесконечно жалко мне тебя, слепого
жизнь всех опустит на землю
С)
Санек )
Anvar Shakenov Вы ему льстите, тут недоёб на лицо, это видно невооружённым глазом.