Чем Красивее девушка тем она не доступнее простому Мужчине или парню ?

Значит и пытаться не стоит да же к ней ПОдойти ? Ибо толк пропадает ! Ваши мнения ! Я про реал если что !
да. Это происходит потому что вокруг красивой девушки всегда вьются другие мужчины и она привыкла к вниманию мужского пола, и тебе ее сложнее удивить, привлечь. Но тут надо сделать ремарку, что есть много реально красивых девушек которые сидят дома или не особо активно общаются с кем то и обычный парень можно влегкую подцепить такую девушку, тут надо просто каждый конкретный случай смотреть.
Людмила Ливаднова
Лучший ответ
Вам не стоит. Она уже занята. Выбирайте по себе - серенькую и не особо умную.
Тот Самый А ты то же Красивая ? или завидуешь таким красавицам ммм ?
Знаю многих красивых женщин. Не гулящие,без детей,замужем не были,образрванные,с квартирами,при заработке,принцов не ищут и одиноки....Очень хотят замуж,но....видать не дает ум,воспитание. Не хотят они трахаться без любви а она так и не пришла....Одна даже подвисает в СЗ,но там когда видят красивую бабу тут же предлагают секс,спонсорство. У нас(мужчин) срабатывает стереотип...Если баба красивая,то она,либо занята,либо в поисках милионера. Девки видят внимание мужиков,но говорят "даже не делают попыток познакомиться, зато какие то уроды, хамовато подкатывают и сразу спрашивают ценник))))
Елена Круглова
Тот Самый Хм если ты то что написал не Придумал че же сами к нам не подойдут ? Раз так страдают ! ну а на счет ну Стереотип сложился ибо как много они Мужиков и Парней на отшивали ! а потом че то плачут и ругают нас же Жестььь ! Не знаю как другие а я лично НЕ игрушка !
абсолютно верно в отношении вашей персоны
рыбки и релакс)))
Андрей Штанин
Хоспидя, девушки УМНЫХ и дерзких любят. ЛЮБЫЕ девушки - хоть красивые, хоть не очень.
Трусишкам, как ты, лучше вооот не размножаться
Галя Цыбанова
Тот Самый Ирина а зачем вам Дерзкие ? Вы же всем отказываете мммм
Наталья Гунькина любите девачки.
дибильных мальчиков.
с синдромом дауна
и дохляков.
бросайте девачки.
самцов уверенных.
не стоит им давать.
сваю любовь.

с дибильным мальчиком
вам будит весело.
с ним создадите свой.
ущербный мир.
семью построите
слегка ущербную.
где будет он для вас.
всегда кумир.
Если красивая, то вероятность от 70%, что парень есть
Игорь К.
Тот Самый Значит уже это не Миф а реал правда выходит !
Чем красивее баба, тем психопатнее ей нужен мужик, ну и бабло надо иметь.
Когда состарится и родит детей то и простому парну может достаться.
Zurik Zurik
Это заблуждение. Сплошь и рядом страхолюдины оказываются более требовательными и с бОльшим самомнением.
Slava Kaljazimov
Тот Самый Ну значит василий погнали ва Голубые )
Глупости.
Да же...
Глупости.
Я красавиц видел среди бомжей.
У меня был приятель Виктор Прокофьев. Он через 5 минут снимал трусы с с любой красавицы.
Тот Самый Да ну какой толк от Бомжа ? =)
Дарья Медвежинская Я приглашал домой. Курица, вино и постель.
Дарья Медвежинская Расписались мы через 15 лет, когда дочь выросла.
А кандидаток среди гнид и жмоток, были десятки тысяч.
ЧСВшные бывают в большинстве случаев. Сорян за правду..(
Олег Грушко
Бред какой-то! И из-за ваших фантазий ходят эти красавицы одни и грустят! Хотите, подойдите, что вы теряете
Hiro Nakamura
Тот Самый Да ну наших Фантазий я выходя на Улице вижу ка кони ходят Одни аж не плачут ! Не Обманывай мало того что они не Девственицы не известно сколько мужиков в ней побывало ! так еще Характер у такой Жестьь !

Ну подойдя я лично потеряю :Чувство собственного Достоинства буду Обматерен и постал !