Глядя на красивую девушку, возникает мнение, что у нее уже есть парень.

Парня может и нет, но желающие им стать есть точно...
Русик
Лучший ответ
пока у таких как ты возникают мнения и фантазии - другие знакомятся и спят с ними ) причем эти другие зачастую полные мудаки-гопники, а нормальные сцут подойти )
Erkeайым Bakirова Я же фантазер. Это диагноз.
Скорее всего верное мнение.
И что это меняет? Все хорошее уже кому-то принадлежит. Это нормально.
Красивая девушка всегда вызывает мысль, что у неё кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому кто ни на какую мысль не способен.
Николай Болгов
Erkeайым Bakirова Где то я уже слыхал эту фразу.
не не так, глядя на не красивую девушку и её парня, понимаешь, что у рядом стоящей красивой девушки то уж точно есть парень.
кстати это действительно так. .
со 100%- 90 с парнями..
у меня нет)))))))))) ) будь моим))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Erkeайым Bakirова Очень странно, что нет)))
да. всегда так.
теперь понимаю, почему красивые часто одиноки не несчастны.... мужская логика ((((
Ольга Мурзина
Жанна Лиханова так,так, вот не надо вот про нашу логику))
а если спросить?
Дулат Тулешов
это не повод пройти мимо!!
Юлия Моор
И что тогда делать красивым девушкам? носить футболки с надписью "У меня парня НЕТ! " )))))
Если очень понравилась, не стесняйтесь, подходите и знакомьтесь )) Может вы окажетесь лучше ее парня )
Наталья Сон
Елена Кузнецова ты так легко говориш....))
если девушка нравится, то стоит попытаться завязать общение, из которого ты узнаешь, сможешь добиться ее расположения (даже если есть парень) или она безумно любит своего парня и ей никто больше не нужен.
парень может и есть, но ты можешь быть лучше его
Angel Angel
из-зи того что она красивая? а вдруг она тупая как пробка из под шампанского))))) )
совсем не обязательно, что все красивые девушки заняты.
сколько не разговаривала с красивыми девченками, все поголовно плачут где бы им парня найти!
Ион Лившиц
Александр Голошивец =======
========

это в каком городе так?
я всегда видел другое, - красивые и хорошие все заняты.
у меня нет))