Влюбился! Помогите!

Влюбился в девушку которая старше меня на 2,5 года (ей 24, мне 22), узнал где живет, фамилию, имя, возраст! Когда встречаемся с ней, она на меня смотрит с интересом (у меня такое чувство), но почему то мне кажется если, я подойду к ней знакомиться она мне откажет! Сегодня думал сделать безвыходное для неё положение, что пообщаться со мной ей придется, её машина стояла около магазина, я проезжал мимо, и вдруг мне надоумило сделать не большое ДТП с её участием, были мысли своим бампером поцарапать её, потом подумав решил, что это не вариант, в таком случаем общение с её стороны будет без симпатий! Как бы оригинально с ней познакомиться, чтоб её это тронуло, и мы с ней могли нормально пообщаться!???
Узнай есть ли в её подъезд лифт, прокатись на нем и попробуй прыгни, если застрянет, то в следующий раз заскочи с ней в лифт, скажи сейчас покажу фокус, прыгни и когда застрянете скажи теперь можно познакомится) а вообще знакомся банально, привет, как дела, сколько зим, сколько лет, всё дела! оригинальничать будешь потом, когда поймешь, что она реально расположена для общения! а если скажет занята, и тому подобное переключайся на другую сразу, не трать время зря!
Ибаш Сагынова
Лучший ответ
Найдите её в этом супермаркете .Когда будет покупать продукты или вещи там подойдите как бы проконсультироваться что лучше. Завяжется разговор и.... Или Вы хотели Велосипед придумать_!?Зачем усложнять?
Elman Abbasov
Вам, собственно, что нужно - просто познакомиться? Или познакомиться и с самого начала дать понять о чувствах?
Во втором случае подойдет любая романтичная фраза, пересекающаяся с ее интересами. Типа подходите в сумерках к ее машине и вежливо обращаетесь в духе "Девушка, моя машина заглохла в двух шагах отсюда. Надо залезть под капот, но фонарика у меня нет. Можно попросить вас помочь? - Ведь ваши глаза светят ярче звезд... "
Если вы девушке тоже нравитесь, она сама постарается продолжить знакомство, даже если вы начнете с банального "можно познакомиться? "
поговорите о машине ее ))
Спроси, продается ли ее тачка! Возьми номер, мол понравилась машина. А дальше звони и тяни гулять или к ней наведайся! Удачи!
хочу трах скажи