Если девушка(лет 25-30)скажет парню,что он первый,с кем она встречаться начала и что до него она не с кем не целовалась

Нормальный мужик будет прыгать до потолка от счастья с такой девушкой!
Булат Жанабаев
Лучший ответ
Этот вопрос должен быть в категории ФИЛОСОФИЯ, НЕПОЗНАННОЕ.
я тут в 18 стеснялась целоваться на людях, он был в шоке. )
а тут) )
Qalib Sukurov
Главное что бы парень в свои 25-30 лет не был монахом-аскетом тогда в такой ситуации будет все нормально в противном же случае - ничего хорошего не выйдет, их пути закончатся там где начинаются двери в спальную.
ахах.. . ну.. . тогда эта девушка ботан.. . и будет успешной богатенькой дЕвАчкой.. . и стоит подумать над её может быть для кого то недостатками)) ) в таком возрасте. . или та очень переволновалсь. . так хочет понравится парню что всё напутала. . и надо было сказать всё наоборот .. как заучивала с подругой сегодня утром)))) ) ахах. . ))
Akin Tuncel
значит она врет...
Элеонора Ким
Если девушка так говорит, но ведет себя совсем иначе, парень сразу просекет что его обманывают (правда непонятно зачем) . А если она и говорит и ведет себя так, как будто это действительно так, то почему нет. Мало ли причин почему у нее этого небыло, может не было подходящего, кому бы она хотела отдать всю себя.
В 30 лет.. . и ни разу не целовалась.. . Может, лучше уже и не начинать?)))
Uljan Serikbaeva
Если парень не полный идиот он это только оценит!!!
Все может быть! Что бы узнать, правда ли это, нужно поцеловать, тогда и узнаешь, в первый раз она целуется или нет. Только если же ты хорошо сам целуешься!
Алёна Комар
хорошие парни-оценят... особенно те, КОТОРЫЕ ХОТЯТ построить серьезные отношения!
Наверное она не очень привлекательна или отчаянно религиозна (тогда поверит)
Если же симпатична и стройна то это надо как то отмазываться по другому например : после школы я поступила в Бауманку на физ-мат затем в аспирантуру и вообще у меня нет времени мне пора в лабораторию)) (тоже похоже)
Но лучше не строить шалаву Это точно!! !
А сказать как есть.
А если парень поймёт что это так, то это ж какой подарок судьбы--)) ИМХО
Всё будет происходить в первый раз . Сейчас такие девушки не то что б редкость а в красной книге.
Хотя всё же странно если до 30-ти....
Виталий Калпаков Как про физ-мат и аспирантуру догадались ?)))