Мальчики, почему вы сначала назначаете встречу, а потом в последний момент пропадаете? это месть что ли такая,что номер

долго девочки не дают и не соглашаются встретиться? мужская логика-потемки
я думаю, что ты телефон долго не давала как раз по тому, что интуитивно чувствовала что, что-то в этом парне не так. И, как видишь, ты была права.
Если он объявится - либо пошли его, либо договорись о встречи и точно так же пропади.
Жулдыз Елеухан
Лучший ответ
зачем вообще встречаться с той, которая не хочет встретиться? спроси это у самой себя.
Оля Малыхина
мальчик... так и мужчины поступают взрослые, кто оказался важные а ты ушла на задний план
Роман Бирюков
Это особенность мужской психологии такая - сначала подготовить поле для действия - то-есть иметь 100% возможность встретиться с девушкой сегодня например, а потом уже решать - стоит, или не стоит, сегодня, или не сегодня, трахнуть, или не трахнуть. . Как-то так)
У меня то как раз наоборот всё бывает это девушки сначала соглошаются на свидание, а потом на следующий день меняют своё мнение, а с некоторыми когда созваниваешься договариваешься о встрече приезжаешь они не приходят.
Ты видимо очень опытна в этом вопросе, раз так решила. Нам тогда и ответить то тебе нечего, потому что не знаем... тебе видней.... а может ты и права, но это месть за другое.. личное...))
Алексей Асеев
если бы я встречался нормальнос девушкой хоть один раз, я бы не динамил её
Согласен, у меня тоже как раз наоборот получалось, и то редко было. А вообще, вид мышления типа: "Все мужики козлы" или "Все бабы стервы" обречены напровал, если относишься к жизни с пониманием.