Что это за развод такой, когда на сайтах знакомств третьи лица назначают встречи?
На каком этапе знакомств возникает третье лицо?
Милена Сарипова
Пообщались Пару сообщений, потом звонит представитель и встречу назначает
Оксана О
Аферисты просто.
Милена Сарипова
То, что такой то попросил позвонить и назначит встречу, а он представитель агенства
это когда один сыкун то второй за него выепывается
Трах агенты это.
Втроём выебать хотят я думаю.
Типы мужчин, сидящих на сайтах знакомств
1.Офисный планктон
сидит на СЗ с 9 до 18. Общаются на любые темы сразу с большим количеством контактов. Треп легкий и непринужденный.
2. Секс- попрошайки.
Рассылают спам по максимальному количеству анкет вне зависимости от возраста и внешних данных. Спам, как правило, в виде "Привет! Пригласишь/приезжай в гости?" или "Привет! Давай встретимся, пошалим" Основная масса 25 лет +/-. Но встречаются и попрошайки-переростки.
3. Женатики.
Они есть. И их много. Львиная доля честно указывает свое семейное положение в анкете
4. Уголовники, "махмуды", турецкие прЫнцы
5. Вечные сидельцы
Самая дурацкая категория. Они висят там годами, часто не обновляя даже фотографий, как воронье слетаются на новые анкеты. Они действительно ищут. Только давно забыли кого и зачем. Эти не только переписываются, но даже звонят и, о боже! приглашают на свидания. СЗ для них давно стал привычкой и наркотиком. И увести такого с сайта - не знаю кем нужно быть. "У этой пальцы коротковаты, а у той глаза не голубые".
6. Альфонсы
7. Неликвид брачного рынка: женихи с вредными привычками, по легенде: без оных.
8. Проходимцы. Манипуляторы.
У вас огромный выбор)))
1.Офисный планктон
2. Секс- попрошайки.
3. Женатики.
5. Вечные сидельцы
6. Альфонсы
8. Проходимцы. Манипуляторы.
У вас огромный выбор)))
Они хотят секса
а предоплату не требует?
Манипулировать, или же шантаж
Hfjfj