хочу отношений, как понравиться парню ?

че за советы вы даете какието.. .
нормальный парень а не сопляк страшный на тебя обратит внимание если ты начнешь делать следущие вещи
(посмотрел фотки твои то се и решил)
1.ухаживай за собой (косметика в меру) смени прическу (по возможности подбери для себя цвет волос)
2.спортом займись бегай пресс особенно качай, велосипед для попы.
3.сходи в магазин купи одежды нормальной (необязательно дорогой) посмотри на других девочек с них покопируй нече страшного в этом нет)
4.следи за осанкой и манерой поведения, смехом, разговором и т. д
5.не кури не пей.
6.самое главное будь женственна!!! оч женственна и сексуальна
большой список не так ли?! но если не работать надо собой в жизни нечто не получиться.
p/s не думай что было написанно для твоего оскорбления и т. д (мне это не к чему) просто дал совет все в твоих руках добивайся)
Лариса Калейникова
Лучший ответ
как минимум быть в его вкусе
правильное желания не верный способ решения желания
Игорь Беркут
не пить не курить и быть в порядке во всех смыслах
Рома Белый
Скажи ему
Будь ласковее, одевайся модно по погоде, нарисуй глазки))
Если твоей целью является поиск постоянного парня, то нужно вести себя скромнее. Слишком смелое поведение подходит только тем, кто ищет просто отношений без обязательств. Важно показать парню, что заполучить вас не так уж просто, это станет для него отличным стимулом!! ! Удачи!!!
привет да все просто главное понравится парню заинтересовать его чем нибудь тогда и внимание обратит