целоваться. как это делать?обьясните нармально.я уверен вы когда то как и я не знали так что должны понять.

Да, пожалуй, на помидорах лучше всего целоваться учиться) ) Не переживайте, самое главное и трудное - это расслабиться. Я вот помню, как раз слышала по радио, о чем люди жалеют, что сделали во время первого поцелуя. Так вот: большинство жалели о том, что закрыли глаза. Ну, я решила поцеловаться с открытыми. Скажу честно: здорово отвлекает. Целоваться с открытыми глазами вы сможете и потом, когда получше друг друга узнаете.
А так - не спешите, следите за тем, что делает она и делайте прямо противоположное. Например, вы её за нижнюю губу губами обхватываете, она вас за верхнюю. потом можно местами поменяться потихоньку. Посмотрите, может, с языком получится. Сильно не пропихивайте, а то вдруг ей не понравится. А если и она любит с язычком, можете и посильней. Только пусть он не будет там как селёдка висеть. Можно просто языками тереться, можно их посасывать, можно верхнюю десну и зубы ласкать кончиком языка. В общем, всё это - дело техники. И САМОЕ ГЛАВНОЕ! НЕ СПРАШИВАЙТЕ: "ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ? "
Ольга Деветьярова
Лучший ответ
Боже. ну как это Объяснить. все же как то начинали просто губами прикоснись к губам девушки и дальше сам поймешь
Жена учила наших детей (сына и дочь) целоваться. , приводила пример с помидаром. Когда вы его хотите ( могу толковать и не верно) всосать. Удачи.
что должен понять?.. да наверное прежде всего раз и навсегда реши для себя что целоваться будишь только с тем с кто тебе нравиться, по душе, приятен, а не с кем попало. А то так безвкусица навсегда будит. А с любимым человеком сразу поймешь че делать надо и советы не нужны
Просто облизывай губы, а дальше само собой пойдёт ;))
та я тоже впервый раз боялась. но оно само-собой както вышло. губы сами стали все делать!!!!
незнаю я вообше не умела и парень мой неумел!! ! просто прикоснулись губами и всё само пошло!!!!
Я первый раз тоже очень боялся, но когда притронулся своими губами к ее губам все пошло само собой, так что нечего париться.
Тут главное начать, а потом само пойдёт!
Но сначала попробуйте на помидорах=)