перестань девушек называть суками
и не нужно девушку искать
обычно, когда перестаешь искать - оно само тебя находит
Кто подскажет где найти нормальную девушку,а то окружают одни суки.
С волками жить - по волчьи выть. И еще. С кем поведешься - от того и наберешься
..пиши мне))
это я
Когда найдешь мне ссылку скинь пожалуйста. Очень прошу!
Нормальные - страшные, у них никого нет, они никому не нужны, поэтому они готовы всё для мужика делать, если такой появится в их страшной жизни.
А красивые - избалованы мужским вниманием. Один ей машину обещает, другой шубу из соболя, третий дом на "Рублёвке", четвёртый в отпуск на Мальдивы зовёт, и так далее и тому подобное. Как тут не стать сукой?
Представьте, если бы на Вас все девушки на планете вешались, и предлагали все блага и все богатства этого мира. Думаю Вы бы тоже стали мерзавцем каких свет не видывал ))))
выйди во двор ))
Где найти не подскажу, но точно не у нас.. . В нашем районе Подмосковья это вымирающий вид....: (
Есть максимум 3 чудом уцелевших цветка...
Может Вы не там ищите? А может плохо смотрите по сторонам и замечаете только тех, кто "сука".
В принципе, Вам все равно легче, чем женщине найти "того самого" - женщин больше, чем мужчин, а значит есть из кого выбирать.
В каждой девушке живет сука вопрос в том что может ты будешь в них сук